ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сегодня в последний день июня...

 RSS-поток ветки «Сегодня в последний день июня...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Сегодня в последний день июня... Ответить с цитатой

предлагаю встретиться где-нить на бережку Белой (например, в районе Монумента), способ добирания любой (велики, четырехколесные, и т.д.)
что за радость?
да так просто: за хорошую погоду, за начало лета (в смысле, фактическое, а не календарное.....)
Народ, так вы как?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наврядли. я так отдохнул за выходные, что устал Smile
на самом деле я чо-то еле живой... еще все эти садины (опять) болят - кататься в полную силу не смогу и опять таки этот дождь...
я вчера по дождю уже покатался
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
суббота выдалась супер - "отдохнули, подонки" Smile
я все воскресенье проспал Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня в последний день июня... Ответить с цитатой

Alena писал(а):
предлагаю встретиться где-нить на бережку Белой (например, в районе Монумента), способ добирания любой (велики, четырехколесные, и т.д.)
что за радость?
да так просто: за хорошую погоду, за начало лета (в смысле, фактическое, а не календарное.....)
Народ, так вы как?


а че в автошколу опять не идем? :mrgreen: хы-хы-хы!
вот и долгожданный дождик пришёл Cool
но ничего встреча двуногих и четырехколесных думаю состоится в любую погоду :mrgreen: а велик мой пусть отдохнет пока.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня в последний день июня... Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Народ, так вы как?


вот мы "подонки" еще и сообщения одновременно пишем! :mrgreen:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> суббота выдалась супер - "отдохнули, подонки"
> я все воскресенье проспал

хе, я с субботы только в 11 утра воскресения приехал Smile
немного поспал и опять на коня и с криком Ура на встречку между машинами Smile
когда с Че возвращался - очень сильно упал - неудачно прыгнул.
все-таки наколенники одевать наверна нада...

> но ничего встреча двуногих и четырехколесных думаю состоится в любую погоду а велик мой пусть отдохнет пока.

да. пусть отдохнет лучше, точнее пусть налокотники с наколенниками у тебя оттохнут, а то все будет наоборот - четырехногие (в смысле ползком) и двухколесные Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пан
жаль... тебе можно позавидовать, что выходные ты клево провел!!! Wink
2 Агли
сеня в автошколу я точно не пойду - БАЮСЬ!!!!!!
2 Освалд
я так и не поняла - идешь или нет?
2 All
так как погодные условия ухудшились (блин сглазила что ли по поводу фактически наступившего лета), то встретиться можно где-нить в закрытой зоне (от дождя) - если он не кончится.....
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще громыхает ух как!!! Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихия!!!!!!!! мне нравится когда гром.... Wink
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погода казёл
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100