ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сегодня в последний день июня...

 RSS-поток ветки «Сегодня в последний день июня...»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

хе, я с субботы только в 11 утра воскресения приехал Smile
немного поспал и опять на коня и с криком Ура на встречку между машинами Smile
когда с Че возвращался - очень сильно упал - неудачно прыгнул.
все-таки наколенники одевать наверна нада...


Димон
конечно надо!!!
расшибся?
я нет!!! даже удивительно. Cool
как в Че- прикольная эта вечеринка то была? про 70е годы?

Алён
попробуйте не думать о Зеленой Обезьяне...
а теперь давай подумаем куда можно еще пойти кроме Лидо на Пушкина.. подумали?
ну че во сколько в Лидо на Пушкина встречаемся? :mrgreen:
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
Smile) браво!!!!!!!
можно кстати в трактире "сани" - а то у меня ностальгия по москве осталась. если кто не знает, то "трактир сани" - практически слизанное на 99% московское "Му-му"!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> как в Че- прикольная эта вечеринка то была? про 70е годы?

Там про 90-ые была тема Smile, но мы то на вечеринку пришли только утром (каламбурю я чо-то сегодня:)) и там все уже к тому времени все, что посвещалось 9-ым закончилось. Говорят, что вечеринка была суперская - одна из лучших просто. Но мы то этого не видели... Ну мы все-равно там оторвались. Я на голове стоял посреди чилаута. У девчонок валяющихся на диванах брал босоножки и относил их к другим девчонкам (зачем-то?..). Ну нормально прикололись в общем Smile Только вот утром (а точнее это день наверное уже) обломался - разбился Sad
Причем если-бы не ты со своими падениям, я бы щас мораль такую подвел-бы: "пить нада меньше", а так скажу "пить не надо меньше - просто защиту нужно одевать" Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
"трактир сани" - практически слизанное на 99% московское "Му-му"!!!


Ну-ну!

еще есть напротив Родины ну где с Катькой тогда сидели тоже ничего.
ну все я тогда на связи в общем!
пипл игнорит - а ты в уфасити шо не забросила темку?

Зы На очередной ход Каспарова Карпов ответил матом.
:mrgreen:
и еще плакатЬ:
Всем лучшим во мне я обязан дать вам в морду.
:mrgreen:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> "трактир сани" - практически слизанное на 99% московское "Му-му"!!!

да ну там порции маленькие какие-то.
кстати в Лидо на Пушкина можно велы поднимать на 2ой этаж. А еще я вчера там салфетку поджог зачем-то. Охрана даже не подошла (ну скорее всего не заметили). Думаю, со стороны это выгледело смешно Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле мне все равно где - на пушкина так на пушкина... сеня понедельник и музон там вряд ли будет невыносимый... в обчем, на связи, телефоны знаете!!! see you!!! Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Говорят, что вечеринка была суперская - одна из лучших просто. Я на голове стоял посреди чилаута.
Причем если-бы не ты со своими падениям, я бы щас мораль такую подвел-бы: "пить нада меньше", а так скажу "пить не надо меньше - просто защиту нужно одевать" Smile


прально-прально!
больше выпьет комсомолец- меньше выпьет хулиган. Twisted Evil
(шутка! Rolling Eyes )
а защиту - нужно.
погода налаживается Cool
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
у меня для тебя секретный конвертик от спецагентов, специализирующихся на работах в электропоездах!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> прально-прально!
> больше выпьет комсомолец- меньше выпьет хулиган.

Партийная ты наша Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100