ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ФГ140 - Devil Eyes

 RSS-поток ветки «ФГ140 - Devil Eyes»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: ФГ140 - Devil Eyes Ответить с цитатой

Заделал ангельский (хотя скорее дьявольский) глаз на когда то снятую фару)
Вот что примерно получилось. Цвет такой, ибо других светиков не было.
ПС. Это только ради эксперимента.


Последний раз редактировалось: Тихоход (Вс Фев 01, 2009 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛЯТЬ!!! Крематор!!! НИКАДА ЭТО не называй ангельским глазом!!! Даже ради эксперимента!!!
пы.сы. Ну люблю я сцуко бэхи.....
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, это аццкий глаз УАЗа!
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это сделать?
хочу тоже на УАЗик, заместо габаритов)
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что не получится. Это сделано из термоклея, а он скорее всего поплывет, когда свет включишь... Я тоже так хочу, но увы.
Хотя завтра может проведу испытание со включенной лампочкой.
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я нипонял, это выходит ЗАДНИЙ габарит!!! Крематор, сорри...
пы.сы. Затрахали любители синих писалок и тонированных стопарей!!!
пы.пы.сы. Съезд с Боровского шоссе на МКАД. Догнал 15-шку с "закрашенными" стопарями. Через суд доказал ЕГО вину.
ИМХО. Заклеил (закрасил) фонари- передомной НЕ ВЛЕЗАЙ!!!
Пы.пы.пы.сы. ИМХО. Фото- одно, на дороге- другое! Надеюсь видно хорошо, но не слепит.....
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур, мне такие дурачки тоже не нравятся)))
Это не задний фонарь, а передняя фара. Под Бэху, но другими средствами. Красная, потому что других светодиодов у меня не оказалось.
Воткнул ради эксперимента, посмотреть как оно выглядит. Этой фаре всеравно на машине уже не стоять.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, у меня идея была сделать тоже типа флюринцентного ободка внутри фары который бы светился сам по себе в темноте
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то у меня в компе лежит статья с нета,стритрейсерский сайт. там все работает,и нет термоклея Smile
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас же полно и гибких неонов и светодиодных лент - клей что хочешь )) Светодиодная лента длинной 30 см. сразу на 12 вольт стоит 300 р., они даже есть сразу в атмосферостойкой оболочке )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100