ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

настройка фар

 RSS-поток ветки «настройка фар»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня у гаража перенастроил фары. Блин не хочет никак правая на обочину светить. Люди не покупайте Тайваньскую оптику ДЕПО - гумно жуткое. Как сказал мой друг она СВЕТИТСЯ, а не светит...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Седня у гаража перенастроил фары. Блин не хочет никак правая на обочину светить. Люди не покупайте Тайваньскую оптику ДЕПО - гумно жуткое. Как сказал мой друг она СВЕТИТСЯ, а не светит...
Подозреваю что в твоем случае Тайвань вопреки географическим атласам находился в китайской провинции Анхуэй или Чжецзян ))))
пыс: ты правда веришь что фирмовые комплектующие производятся только в ипонии? )))))))
пыс1: может отверка неправильная была? Laughing
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Седня у гаража перенастроил фары. Блин не хочет никак правая на обочину светить. Люди не покупайте Тайваньскую оптику ДЕПО - гумно жуткое. Как сказал мой друг она СВЕТИТСЯ, а не светит...

А лампочку нормальную если поставить?
РС: ДЕПОвские фары на королле у меня светили просто прекрасно.
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Cool B писал(а):
Седня у гаража перенастроил фары. Блин не хочет никак правая на обочину светить. Люди не покупайте Тайваньскую оптику ДЕПО - гумно жуткое. Как сказал мой друг она СВЕТИТСЯ, а не светит...

А лампочку нормальную если поставить?
РС: ДЕПОвские фары на королле у меня светили просто прекрасно.

Хм. Вот о лампочке давно думаю руки никак не доезжают в магазин. Очень советовали OSRAM NIGHT BREAKER.
Может дело и в лампочке, одна стоит Орам вторая Филипс. И именно филипис не светит на обочину, а дает четкий пучек.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 артур:
1) про лампочки - советовал тот же друг, что и говорил про "фары светятся"? ))
2) действительно филипса много палева и вполне вероятно, что спираль не в фокусе.
3) не жмись и купи уже наконец ксен себе! Wink)
4) сегодня в гости приду. офф. Wink))
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
2 артур:
1) про лампочки - советовал тот же друг, что и говорил про "фары светятся"? ))
2) действительно филипса много палева и вполне вероятно, что спираль не в фокусе.
3) не жмись и купи уже наконец ксен себе! Wink)
4) сегодня в гости приду. офф. Wink))

Жена против Ксенона;-) Да и какой выбрать не знаю. Знаю одно надо или 3400К или 4200К максимум...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Седня у гаража перенастроил фары. Блин не хочет никак правая на обочину светить. Люди не покупайте Тайваньскую оптику ДЕПО - гумно жуткое. Как сказал мой друг она СВЕТИТСЯ, а не светит...


зря ты так про депо, у меня стоит оптика депо хрусталь с лампочками осрам стандарт, светит изумительно
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож под хрусталь. Видимо дело в лампах. Буду эксперементировать.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо хаять Депо....
Нормальные фары...
Лампы Осрам Найт Брекер стоят у меня, светом доволен....
Ксенон 4300 бери.... Шоми не плохой вариант....
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера обсуждали с Марселькой свет фар. Пришли к выводу что в одной из них просто не в фокусе лампа. Пришел к выводу о необходимости ксенона.
Кто нибудь 3200К видел в продаже под Н4?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100