ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поехали сегодня на озеро

 RSS-поток ветки «Поехали сегодня на озеро»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Катя



Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, о чем вы говорите? На одном из берегов этого озера стоит поселок Алексеевский, а от Затонского моста до туда по дороге километров 8-9, после коттеджей еще километров 4-5
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Обалденно - снизу вода, сбоку вода, сверху вода!!!!!.....
на самом деле променяли озеро на кино и ничуть не пожалели!!! Wink

даааааааааааа, фильмец Cool бездуховность, плятт!@
гыыыы Cool
кинокомпания голый вуд продолжает тупо что-то своё насаждать и досаждать очередными фильмами типа "херь но местами прикольно".

п.с.
но дождь (в реале) был офигительный!!!!! а уж коктейль негромучачос я вообще заценила!
Cool
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
не "негромучачос" а "негру мучачо"!!! Smile
коктейл суперский был, и все остальное тоже!!! даже то что нас на 100 рублей попытались нагреть, даже это не испортило настроение!!!
а мне понравился фильм именно тем может быть что просто смешной и тупой, и как сзади девушка одна гоготала на весь зал!!! Smile
а собака прикольная - как там называется "китайская пернатая"? или "китайская хохлатая" - я уж точно не помню!!! такое ощущение, что у нее голову с телом сшили - взяли от разных собак и сшили!!! Smile ps: голова у собаки мохнатая белая с черными пятнами, а туловище - гладкое коричневое блестящее!!! супер!!!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли
не "негромучачос" а "негру мучачо"!!! Smile
а мне понравился фильм именно тем может быть что просто смешной и тупой, и как сзади девушка одна гоготала на весь зал!!! Smile
ps: голова у собаки мохнатая белая с черными пятнами, а туловище - гладкое коричневое блестящее!!! супер!!!


негру негрово, мучачу мучачово а мне негромучачос 150 мл.! Cool

а помните у дизигнера Артемия Лебедева была эта.. шкала - рвотные пакетики? (где он сайты, эмблемы всякие подвергал обструкции)

так вот - Ловец снов получает 10 рвотных пакетиков!
вчерашний фильмец - 8 пакетиков!


п.с. ну чо собаку уже обсудили, а кота твоего обсуждать бум? :mrgreen:
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет, не согласна, если "ловец снов" - 10 рвотных пакетиков, то вчерашний фильм (блин, я не помню название) - максимум 4-5 пакетиков, не больше!!!
моего кота здесь в форуме обсуждать не будем, я уже чувствую ухмылки некторых индивидуумом /вспоминая ужин на Иремеле/ Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ужин, а кастрюлю Very Happy размер кое-чего у кота не зависит от времени: завтрак это или ужин.. он зависи только от размера имеющихся емкостей Confused))))))))))))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДП
это размер емкости зависит от размеров!!!
давайте не будем здесь об этом, кхм, а то щаз и Освальд че-нить отмочит!!! Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 ДП
это размер емкости зависит от размеров!!!
давайте не будем здесь об этом, кхм, а то щаз и Освальд че-нить отмочит!!! Wink


Освальд что-то затаился! Cool неужели все еще за печень держится? Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю... иначе отпуск обломится
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вчера ездили на озеро... Это круто! Погода была просто супер! Мы накупались, накатались!.. Правда, дорога прямо вдоль озера очень грязная еще после дождей, и по ней мы даже велики толкали, я уже не говорю о тех автолюбителях, которым тоже сдуру захотелось искупаться...
Водичка те-е-е-плая! Сегодня опять собираемся, если дождя не будет. Присоединяйтесь! Поедем где-то в 19-30. Пишите!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100