ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поехали сегодня на озеро

 RSS-поток ветки «Поехали сегодня на озеро»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
я уже не говорю о тех автолюбителях, которым тоже сдуру захотелось искупаться...

Т.е. на Ломоносовское к берегу на машине не проехать? Shocked
А велик у меня только с детства остался "Салют" Laughing
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Водичка те-е-е-плая! Сегодня опять собираемся, если дождя не будет. Присоединяйтесь! Поедем где-то в 19-30. Пишите!!

ээээээ, а я в 11 на вокзал на грушу ехать...
ну ниче Волга тоже рулез будет Cool
приеду поеду с вами! пусть тока погода не портится Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrewsha писал(а):
Maria писал(а):
я уже не говорю о тех автолюбителях, которым тоже сдуру захотелось искупаться...

Т.е. на Ломоносовское к берегу на машине не проехать? Shocked
А велик у меня только с детства остался "Салют" Laughing


Если не захочешь ломиться в самую даль, то можно немного заехать и на бережочке остановиться... Просто там все хотели обязательно до аквапарка доехать... Машины потом на руках выносили... А велик попроси у кого-нибудь покататься... Мы тоже ведь не на крутых горняках, а на обычных.... На те еще не накопили... Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):

ээээээ, а я в 11 на вокзал на грушу ехать...
ну ниче Волга тоже рулез будет Cool
приеду поеду с вами! пусть тока погода не портится Cool


А ты ее не увози, нам оставь... Уж мы-то ее сохраним!.. Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, так уж и быть, сдаю клевое место на Ломоносовском.
Там где бани и платный въезд - попсня и фуфел. Там делать нечего.
Надо ехать дальше и оставлять машину прямо у церкви. Потом через калитку и в дырку в заборе попадаем на футбольное поле прямо на берегу озера. От него чуть направо есть причал. С него можно нырять с разбегу. Народ там бывает только местный, немного.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ккв
а я до того места про которое ты говоришь с противоопложного берега доплывала, там клева.....
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ладно, так уж и быть, сдаю клевое место на Ломоносовском.
Там где бани и платный въезд - попсня и фуфел. Там делать нечего.
Надо ехать дальше и оставлять машину прямо у церкви. Потом через калитку и в дырку в заборе попадаем на футбольное поле прямо на берегу озера. От него чуть направо есть причал. С него можно нырять с разбегу. Народ там бывает только местный, немного.


Это на той же стороне, где и Алексеевка, чтоли? Мы просто с другой стороны заезжали...

Ну что, кто сегодня с нами? Погода - просто супер!!!!!

Мы где-то в 19-30 из дома выезжаем.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на то же что и Алексеевка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100