ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Почему закрыли тему Авторуси?

 RSS-поток ветки «Почему закрыли тему Авторуси?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел79 писал(а):
Да закройте и удалите темы.
Нафига следы оставлять?
Придет новичек и отроет тему про что либо ему интересное и не поймет почему она закрыта, хотя все просто - модератор захотел.
Павел,это не прихоть модера,а просьба многих форумчан.Ничего хорошего в этих темах не было.Только охаивание...Правильно грит пословица:в своем глазу бревно не замечаешь.Ещё очень много лет "совковский"менталитет из всех нас будет выходить.Вот когда будет по буржуински-плохо починил,з\п не получишь....только тогда может ситуёвина измениться.А вообще многие Авторусью довольны.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли такое, что товарищ Чернов, читая все вот эти недовольства, давал по башке ответственным лицам, тем самым поднимая культуру своего автосервиса?
Вернуться к началу
Павел79
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Павел,это не прихоть модера,а просьба многих форумчан.Ничего хорошего в этих темах не было.Только охаивание...Правильно грит пословица:в своем глазу бревно не замечаешь.Ещё очень много лет "совковский"менталитет из всех нас будет выходить.Вот когда будет по буржуински-плохо починил,з\п не получишь....только тогда может ситуёвина измениться.А вообще многие Авторусью довольны.

Многие это сколько?

Понимаю, что охаивать не хорошо и в свое время согласился, чтобы тему сервиса создали новую, но Чернов все слил на Константина - это раз, НИЧЕГО в работе автосервиса не изменилось-это два, через переговоры вне топика закрыта тема -это три.

Как минимум троих недовольных знаю.

Цитата:
А возможно ли такое, что товарищ Чернов, читая все вот эти недовольства, давал по башке ответственным лицам, тем самым поднимая культуру своего автосервиса?

Нет. Будут говорить что давал не верь.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь тема авторуси будет здесь? )))
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть на форуме тема вообще об автосервисах Уфы?
интересует качественный, но не дорогой ( если так бывает) сервис японских машинок в Уфе
Вернуться к началу
Павел79
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь тема авторуси будет здесь? )))

Теперь здесь только флуд Smile
Вернуться к началу
Павел79
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пять! Пость в анекдоты!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший анек.
тока в реале церковь модерила жеско.
все херовые комменты сносились в апокрифы.
Вернуться к началу
Павел79
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то это мне напоминает Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100