ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фак по гарантии..

 RSS-поток ветки «фак по гарантии..»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Vad2000



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 533
Откуда: Уфа (МВД)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,а если продавец пойдёт по самому простому, для него, пути. И на гарантию не возьму, скажет, и ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКИХ ОТКАЗОВ ПИСАТЬ ВАМ НЕ БУДУ, я-ж продавец не дурак! Что мне в таком случае делать? Я уже сталкивался с таким но в компьютерном магазине. И не ремонтируют и почему не берут на ремонт не пишут. Потом мне кстати тайком шепнули что мол начальик приказал ничё не брать. А начальник лицо почти несуществующее бывает в магазине по их словам 1 раз в месяц и то бегом и с заднего хода. И фиг чё докажешь. НИ ОДНОЙ ЗАЦЕПКИ НА РУКАХ КРОМЕ ЭФЕМЕРНЫХ СЛОВ.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про заказное письмо слышал когданить? Когда судятся, всегда такими обмениваются. Есть жалоба начальнику, из почты бумажка, что доставили и все. Идешь в ОЖПП (не то что подумали, а общ. защ. прав потребит.)
Вернуться к началу
МаНъЯг=)



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 164
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы обратитесь за помощью в организацию "защиты прав потребителей" (не помню точное название) , там вам помогут составить письмо ..От этого письма тот самый "директор" отвертеться ни как не сможет! Он его в любом случае получит! Smile
Вернуться к началу
q
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько процентов можно требовать с треала от стоимости товара по итечению гарантийного времени????
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
а сколько процентов можно требовать с треала от стоимости товара по итечению гарантийного времени????
от трЕала можно требовать все 100% только вот отдадут ли?
1. смотря на что, у некоротых велов гарантия год на навеску и пажизненна на раму
2. закончилась гарантия можно успкоиться и копить на новый вел, палатку, лыжу или что там у вас











5
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100