ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пора за дело! Организованно надо открыть сезон!

 RSS-поток ветки «Пора за дело! Организованно надо открыть сезон!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как насчет поездки, кто нить вообще собирается ехать на машине, или как??? хотелось бы обсудить заранее , чтоб в последние дни не метаться
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил в Орленок, фрирайдер должен был скинуть заявку на следующий день. Будем жить в 13,!4 или 15 корпусе по 400 рублей с человека. 1 сортир на 2 комнаты (оказывается 1 сантехузла на всех нам мало!). и еще, корпуса по соседству типа №6 (как в том году) все заняты. Там отдыхают "ОДАРЕННЫЕ дети". это так, для справки..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то прогноз испортился на 1-й уикенд ноября - в смысле резко "потеплело" и возможно снега и склонов не будет.....


вас это беспокоит?

хотите об этом поговорить?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тоже очень-очень хочу поехать!!!!! У кого-нибудь есть место в машине? Возьмите меня с собой!!!!
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Народ, я тоже очень-очень хочу поехать!!!!! У кого-нибудь есть место в машине? Возьмите меня с собой!!!!


возможно будет такая возможность - все окончательно решится 5-го днем, пишите в личное там определимся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100