ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищутся модераторы в "Горнолыжный форум"

 RSS-поток ветки «Ищутся модераторы в "Горнолыжный форум"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу Фрирайдера...а что,четверых модеров маловасто? Зачем ещё то?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Спрошу Фрирайдера...а что,четверых модеров маловасто? Зачем ещё то?

номинально четверо, на самом деле сейчас модерит один и то редко
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал Игуану.Человек справедливый.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те ща посоветую Twisted Evil . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
FISHERRRR писал(а):
freerider писал(а):
паразитировать на ресурсе - реагирую соответствующе.




))))))))))))

имя сестRa?! (с) Дартаньян и три мушкетера


Андрюх, от твоего лицемерия уже уши вянут.

Расскажи лучше всем как ты на самом деле относишься к мероприятиям, которые организуешь на форуме, и к людям, которых туда приглашаешь. Как настраиваешь против меня людей. Как требуешь авторские права на недомовский фест. Как называешь заглаза и хочешь набить морду. И после этого называешь себя жертвой и несправедливо лишенным модераторских прав.

Давай, озвучь свою настоящую "надежду на возрождение любимого ресурса" и твой вклад в это возрождение.


2All: я приношу извинения, что пришлось вынести этот негатив на форум.


Народ, мож обычному люду то расскажите о чем толкуем-с? ... А то снимают кого-то, модерируют, морду пытаются виртуально начистить (эх, а в реале бабы мешают это сделать;)), права какие-то придумали на фест которого нет...

Или колитесь, или жуйтие галстук и получайте выводы от народа который не совсем все понимает, зато готов попиздеть-с Wink


...
А вообще меня вот че интересует: Вов, а вто когда я в бане был, я под "забаненным бирюковым" писал... а можно как-нить все эти сообщения к моему профилю приплюсовать... а то я скоро из 10 вылечу! Wink
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Я бы посоветовал Игуану.Человек справедливый.
Я такой выбор поддерживаю ... даешь рептилию в модеры непрямоходящим !!!!
Игуана их быстро научит жизни ... а то расслабились, панимаешь Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет пока кандидатуры, которую не пошлют за... на...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
...
А вообще меня вот че интересует: Вов, а вто когда я в бане был, я под "забаненным бирюковым" писал... а можно как-нить все эти сообщения к моему профилю приплюсовать... а то я скоро из 10 вылечу! Wink

нельзя
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неблагодарное это дело. ИМХО

Последний раз редактировалось: Gosha (Сб Фев 28, 2009 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, жую попкорн и угораю ))) Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100