ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Джип-спринт "Первая грязь" [04.04.09, Магнитка]

 RSS-поток ветки «Джип-спринт "Первая грязь" [04.04.09, Магнитка]»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
MAGWED



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FashisT писал(а):
Машина-стандарт.
Если с каркасом безопасности снаружи машины все равно стандарт или нет уже.

А что внешний каркас влияет на проходимость или увеличивает скорость?
Вернуться к началу
Volodya21



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 19
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет просто я на газулю сильнее давить буду Smile
Вернуться к началу
belka_niva
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявочка
нива 2121
водила-Посторняк Владимир
штурман-Белов Василий
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй надо посмотреть на енто действо, благо есть знакомые лица.
Вернуться к началу
миша74
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Автоэкстрим Ответить с цитатой

Пилот Колтун М.
Штурман?
Стандарт.Номерок 3 плиз.
Вернуться к началу
MAGWED



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В положении, в третьем пункте внесено дополнение (более чёткая формулировка).
Вернуться к началу
максим А
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте ! Ни разу не был на подобном мероприятии. Хочу посетить в качестве зрителя. Для зрителей есть какие-то правила? Или может быть это закрытое мероприятие?
Вернуться к началу
Mangolena



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 304
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для зрителя самое главное правило всега одно: не лезть под колеса, не шляться по трассе!
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangolena писал(а):
Для зрителя самое главное правило всега одно: не лезть под колеса, не шляться по трассе!


Вот тут Лена я с тобой согласен на 100%. Главное чтобы не повторился Оренбург. ТТТ.
Вернуться к началу
MAGWED



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим А писал(а):
Всем здравствуйте ! Ни разу не был на подобном мероприятии. Хочу посетить в качестве зрителя. Для зрителей есть какие-то правила? Или может быть это закрытое мероприятие?


Как говориться Welcome, джип-спринт «Первая гряз» абсолютно открытое мероприятие (вход свободный).
Лишний раз повторюсь, что заходить за «маркировочную» ленту которой будет ограждена трасса ЗАПРЕЩЕННО.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100