ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УЖАС! Браконьеры на Юмагузинском в-ще

 RSS-поток ветки «УЖАС! Браконьеры на Юмагузинском в-ще»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас показали ВЕСТИ Башкортостан, официальное опровержение. Мол провели расследование к Юмагузино этот ролик отношения не имеет.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опровержение опровержением, а насколькоЯ понял из данного сюжета в программе, была проведена проверка на Юмагузинском водохранилище, опрос метных жителей. Просто так это ничего не делается.
Мое мнение такое, раз на на этот ролик такая реакция, значит не все еще так плохо в нашей стране и к народу и таким фактам прислушиваются в руководсстве.
Вернуться к началу
Ural-batur



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, такой метод рыбалки применяется на озерах которые начинаю глохнуть, с осени копается яма, а потом в январе-феврале черпается рыба. На водохранилище такое сделать я не думаю что возможно!
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Сейчас показали ВЕСТИ Башкортостан, официальное опровержение. Мол провели расследование к Юмагузино этот ролик отношения не имеет.

спите жители багдада, в багдаде все спокойно Smile
Вернуться к началу
ildar_KZ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог досмотреть до конца... Жалко ее... Я понимаю парочку домой на сковороду или уха на месте рыбалки... А тут черпают и лопатой по голове.... Mad
Вернуться к началу
STALKUFA



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Уфа-СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/sargon_tm/137/1459#1458 Ставят сети и не краснеют
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще рыбнадзор охренел в последнее время, запрет для того и придуман, чтобы народ не мешал им сети ставить. Они краснеть не умеют. В природоохраную прокуратуру надо таких деятелей представлять. Еще и на лодках без номеров катаются... С..ки! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Cardinal



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 25
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKUFA писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/sargon_tm/137/1459#1458 Ставят сети и не краснеют

А вообще с чего взяли, что это именно рыбнадзор, половину рыбаков в такую одежду одеваются к тому же на таких корытах рыбнадзор не ходит. Да я согласен, что они хреново работают, но есть 1000 но.
1. Практически никакое финансирование.
2. Отсутствие техники (нормальной).
3. Мизерная зарплата.
4. Их очень мало.
Представьте, что на все Павловское водохранилище всего 2 человека, да еще и ограничены по топливу, от павлови до Уфы зона ответственности 1-го человека, к тому же Уфимка уже давно практически не судоходная.
Прежде чем на них накидываться подумайте о том какой личный вклад сами сделали. Что мешает недовольных их действиями пойти туда работать (у них постоянный набор).
И преждке чем кого то объвинять нужны факты, а не какие то ни о чем говорящие фотографии.
Вернуться к началу
hazamat



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 689
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cardinal писал(а):
STALKUFA писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/sargon_tm/137/1459#1458 Ставят сети и не краснеют

А вообще с чего взяли, что это именно рыбнадзор, половину рыбаков в такую одежду одеваются к тому же на таких корытах рыбнадзор не ходит. Да я согласен, что они хреново работают, но есть 1000 но.
1. Практически никакое финансирование.
2. Отсутствие техники (нормальной).
3. Мизерная зарплата.
4. Их очень мало.
Представьте, что на все Павловское водохранилище всего 2 человека, да еще и ограничены по топливу, от павлови до Уфы зона ответственности 1-го человека, к тому же Уфимка уже давно практически не судоходная.
Прежде чем на них накидываться подумайте о том какой личный вклад сами сделали. Что мешает недовольных их действиями пойти туда работать (у них постоянный набор).
И преждке чем кого то объвинять нужны факты, а не какие то ни о чем говорящие фотографии.


А кто заставляет их туда идти на мизерные зарплаты.
Это все равно как мне про гаишников говорят - у них же маленькие зарплаты и семьи, поэтому они берут.
Пусть идут туда где платят. А то у нас кто что охраняет, это и имеет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там у него кокарда на фуражке и подписи к фотографиям довольно красноречивые!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100