ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первомай 2009-УРЮК

 RSS-поток ветки «Первомай 2009-УРЮК»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
Предлогаю всем Участникам пробега "первомай 2009г." - организовать пробег "Куперля 2009г." тем же составом. С 12-14 июня 2009г.

Я только "ЗА"!
Вот только может состав расширим? бухаем
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Black 555 писал(а):
Предлогаю всем Участникам пробега "первомай 2009г." - организовать пробег "Куперля 2009г." тем же составом. С 12-14 июня 2009г.

Я только "ЗА"!
Вот только может состав расширим? бухаем

Я в принципе тем же составом.....может тока штурман другой будет.
Smile я так думаю три экипажа точно будет.....Я, Юлай, Новичек.....может ты на своем танке еще? Shocked
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду стараться!!! Embarassed
А может ещё и Димон на своём "паркетнике" рванёт...
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ещё гости со стороны на двух ну очень подготовленных джипах клево . Встретить бы надо как полагается.
И потрите пожалуйста каждый своё сообщение про эту поездку. Тут работники парка часто инфу ищут кого и где ловить Smile Так что давайте будет договариватся по телефону или через личные сообщения.
Танкист писал(а):
А может ещё и Димон на своём "паркетнике" рванёт...

Вот тока давайте без паркетников, там нам самим тяжко придётся.
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за гости? На каких джипах?
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с датами давайте в личку!!!! в ближайшие 2 недели плотный график!!! К нашей компании присоединяются товарисчи из Самары и Уфю. Очень хотелось бы собраться вместе (новичок, денис, баласт, танкист). Паркетник отменяется, едем на газенвагене (Танкиста в штурманы! а шрайбикуса на багажник.) Место заброски и маршруты только в личку!!!!
ЗЫ: Теперь моя очередь нажираться!! бухаем Cool
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZENWAGEN писал(а):
К нашей компании присоединяются товарисчи из Самары и Уфю.

А можно всётаки поподробнее про новеньких и их бронетехнику?
Цитата:
Очень хотелось бы собраться вместе (новичок, денис, баласт, танкист).

Гавно вопрос! Давайте гденить пивком побалуемся, только вот у меня финансовый кризис... Crying or Very sad Если только дадите в долг немного золотогу запасу.
Цитата:
Танкиста в штурманы!

Что, опять за двоих пахать Mad
А может я свой собрать успею, ну или вдруг разбогатею...
Цитата:
Теперь моя очередь нажираться!! бухаем Cool

А вот и нет - я инвалид, мне без очереди!!! по пивасику Very Happy Drinks or Beer Laughing бухаем ROFL
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
GAZENWAGEN писал(а):
К нашей компании присоединяются товарисчи из Самары и Уфю.

А можно всётаки поподробнее про новеньких и их бронетехнику?

ТЛК-72 и УАЗ на 35х катках, оба с эл.лебёдками. Но если будет слишком засадно они непоедут, у них трофи-туристический маршрут по Башкирии
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Танкист писал(а):
GAZENWAGEN писал(а):
К нашей компании присоединяются товарисчи из Самары и Уфю.

А можно всётаки поподробнее про новеньких и их бронетехнику?

ТЛК-72 и УАЗ на 35х катках, оба с эл.лебёдками. Но если будет слишком засадно они непоедут, у них трофи-туристический маршрут по Башкирии


Нива в стандарте проедет не напрягаясь. Cool Ехать лучше через верхотор, а не через нугуш. Smile Брод через Урюк побампер. Там не то чтобы не проехать, там просто проходной двор какойто!!! Evil or Very Mad Одних тока квадров было около восьми...
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Только ты еще забыл салаватских на стандартной Нивке и Белорецких на двух заточенных под спорт Танках на ахренительных катках.
Короче, одназначно ПРОХОДНОЙ ДВОР!!! Evil or Very Mad
Вывод: кумертауские (и, наверное, Юлай) в этом месяце на Куперлю не поедут более!
Есть альтернативный вариант, но по нему вся инфа в личке!!! Cool

ПС. Новичёк и Black 555, примите наши извинения и удачной поездки на Куперлю!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100