ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весенний Нургуш

 RSS-поток ветки «Весенний Нургуш»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, у меня на троих всякой всячины есть.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Franc писал(а):
И зачем я все это читал?...

Ты спиннинг готовь. Тебя ждет в мае Кызылярово. Будешь мне там азы рыбалки на блесну показывать, как на "йетях" обещал. Лесочку смени, тройники заточи, ну и т.д.
Гы гы...А Франц и меня рыбачить на спининг обещал научить.....Я с вами. Wink
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер фото!!!

а на рыбалку миня возьмете? ^_^
опыт есть)
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки зачетные - видно со вкусом делали.

Iguana писал(а):
Ты спиннинг готовь. Тебя ждет в мае Кызылярово. Будешь мне там азы рыбалки на блесну показывать, как на "йетях" обещал. Лесочку смени, тройники заточи, ну и т.д.

Каджый год имеется весенний запрет на ловлю в период нереста - обычно с 1 мая по 10 июня. В этот период запрещена ловля спинингами, донками и другими орудиями лова - кроме обычной поплавочной удочки с берега и не более двух крючков на рыло. На лодках в это время тоже запрещено. Так что - не губите природу - не будьте браконьерами.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "дигерах" обложили флажками и сдесь место спалили. Surprised
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году ключница тоже куда-то свалила, пока пацана нашли, всю сибирку избегали.
зы. а ты с какой целью сукУ сууком называешь?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
в прошлом году ключница тоже куда-то свалила, пока пацана нашли, всю сибирку избегали.
зы. а ты с какой целью сукУ сууком называешь?


Когда я говорю Большая СукА (ударения ессно на последний слог Smile ) то все меня слышат по другому Smile, и сразу начинаеться куча вопросов. писать "Сука" - у нас тут вон борьба за чистоту слога.
Поэтому я использую второе название этого хребта - Большой Суук.
Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2AlekseyT: Завидую мастерству фотографа. Браво! Или так фотошоп правит? Потому как у Игуаны летние снимки (без шопов) хуже (Серег, не обижайся, но правда ведь?).
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
2AlekseyT: Завидую мастерству фотографа. Браво! Или так фотошоп правит? Потому как у Игуаны летние снимки (без шопов) хуже (Серег, не обижайся, но правда ведь?).


А какая разница, что правит ?? - Или тебе фотка нравиться, или нет. А фотошоп он знаешь.... Если на сотовый снимать - и фотошоп не спасет. Smile
Вернуться к началу
222



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 610
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И было принято тогда общим консилиумом, что возвращаемся… Обидно.. "
Хорошо прокатились, а на лыжах бы везде успели! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100