ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

День рождения НИВЫ: Субботний сосиско-выезд д.Ялчино Кугарчи

 RSS-поток ветки «День рождения НИВЫ: Субботний сосиско-выезд д.Ялчино Кугарчи»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZENWAGEN писал(а):
Новичёк. писал(а):
Устал уже с ментами спорить по поводу своего куска грязи и решил сегодня машину отмыть после воскресного мероприятия.
Так вот признавайтесь кто а главное ЧТО пролили мне на капот который служил в роли временного стола. Evil or Very Mad Отмыть так и неудалось такое ощущение что разьело краску и смешалось с ней. Поверхность стала шершавая и матовая. Помню была такая же фигня когда на капот копейки пролили пиво. Но мы то вроде водку пили, или кто-то пивком баловался? GAZENWAGEN помнится ты своему штурману водку пить неразрешал, что-б он потом за компанией присматривал Very Happy
И с передним мостом что-то делать надо, опять вода попала. Устал уже после бродов масло менять. Кто знает как сапун под капот вывести?


Странно, но я тоже вчера мыл машину и на капоте тоже обнаружилась фигня какая то несмываемая Mad Я думаю спектральный анализ покажет основные ингридиенты и мы узнаем что за кака это была и не будем больше покупать энту каку. Хотя вроде меню было такое же как и фсегда. Wink
ЗЫ: танкист редиска! Twisted Evil

Ха! Юлай в отмаз пошел!!!
А Танкист не овощ, Танкист справедливый - насрал - убери за собой! Very Happy
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Блин ребята, у вас прям Колдырь-трофи с элементами секс-ориентирования !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Завидуешь... мы просто максималы - берем от жизни всё, ну и еще чуть-чуть для друзей... Very Happy
Вернуться к началу
БезNIVAвец



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Кумертау - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Новичёк. писал(а):
Устал уже с ментами спорить по поводу своего куска грязи и решил сегодня машину отмыть после воскресного мероприятия.
Так вот признавайтесь кто а главное ЧТО пролили мне на капот который служил в роли временного стола. Evil or Very Mad Отмыть так и неудалось такое ощущение что разьело краску и смешалось с ней. Поверхность стала шершавая и матовая. Помню была такая же фигня когда на капот копейки пролили пиво. Но мы то вроде водку пили, или кто-то пивком баловался? GAZENWAGEN помнится ты своему штурману водку пить неразрешал, что-б он потом за компанией присматривал Very Happy

Да ладно, не ругайся - это мы с Юлаем поспорили кто дальше плюнет Pardon ... походу Юлай выиграл...


Very Happy Very Happy Very Happy Как же так? Видимо было мало тренировок........
Вернуться к началу
БезNIVAвец



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Кумертау - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!! Так когда день рождения то Нивы?? Чё то я так и не до понял.... Когда МИШКА гидроудар получил, или когда ЮЛАЙ по несмываемым плевкам выиграл??? Sorry
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 апреля, 1977г.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100