ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весенняя охота 2009

 RSS-поток ветки «Весенняя охота 2009»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
...и заодно для рыболовов отдельную комнату выделяет.

теперь можно и не ездить далеко бухаем
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не надо далеко ездить. 3 км от города.

Ох и чувствительные же зверушки. Захожу с подветренной стороны, крадусь, (решил не ползти, шибко грязно), нет же, все равно учуяли и начали взлетать. Метров за сто. Что то не обнаружил на одном озере лебедей. 4 года они там селились, а сейчас нету. Может рано еще?
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рано,фото двух недельной давности,Азякуль.
Вернуться к началу
DFoma



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Акъяр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: весенняя охота 2009 Ответить с цитатой

А что с путевками??? надеюсь не будут как и раньше или по новому закону будут!!! вроде и привыкли уже без них!
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где спросить, спрошу здесь так как хочу успеть к открытию сезона. За флуд прошу не ругать строго.
Народ кто знает подробности, пять раз Российский билет продляли,места для печати не осталось, нужно оформлять новый билет. Какие бумаги приносить в общество? И что станет со стажем?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как в вашем обществе, а у моего компаньона вырвали из старого билета фотку, вклеили в новый, взяли взносы за 2009, сказали спасибо и мы ушли!

Последний раз редактировалось: **** (Вт Апр 14, 2009 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: весенняя охота 2009 Ответить с цитатой

DFoma писал(а):
А что с путевками??? надеюсь не будут как и раньше или по новому закону будут!!! вроде и привыкли уже без них!

Сегодня узнавал, по прежнему тишина...
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанин писал(а):
Не знаю где спросить, спрошу здесь так как хочу успеть к открытию сезона. За флуд прошу не ругать строго.
Народ кто знает подробности, пять раз Российский билет продляли,места для печати не осталось, нужно оформлять новый билет. Какие бумаги приносить в общество? И что станет со стажем?

Все просто. Необходимо обратиться в "Россельхознадзор", что находится на Лесном Проезде, по-моему в 1 кабинет. Написать заявление на замену билета, оставить 2 фото 3Х4 и зайти за новым билетом через 2 нед. Дополнительных денег не надо. Возможно, там дяденька, сбивчево, прочитает тебе лекцию по ветеринарным нормам.
Попросит за это около 750 руб. и скажет, что без квитанции билет ты не получишь - ХЕРНЯ! Evil or Very Mad Через 2 нед. смело заходишь в каб., где оставлял свой билет и забираешь новый.
Удачи.
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший! Моя благодарность. Где можно + поставить.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанин писал(а):
Леший! Моя благодарность. Где можно + поставить.

Сорри за оффтоп.. набрать 50 мессаджей.. и добавить Андрею + в репутацию.... Хотя лично ему + 100 можно Smile хорошему человеку не жалко никогда
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100