ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Клуб Кладоискателей

 RSS-поток ветки «Клуб Кладоискателей»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего такого особенного. Оклад латунный, типа иконы, только тяжелый. Руди в Индонезию уехал. Как приедет, айда копать. И фодго выложу.
Вернуться к началу
archi_com



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 100
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Да ничего такого особенного. Оклад латунный, типа иконы, только тяжелый. Руди в Индонезию уехал. Как приедет, айда копать. И фодго выложу.

Зови тоже Smile ваши ебеня посмотрю, сам вам какие-нито укажу...
Вернуться к началу
ZubOFF



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ufaklad.ru Сайт башкирских кладоискателей. Забегайте если че коллеги Wink Скоро слет.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Как приедет, айда копать
А меня позовите как нить, зело антиресно глянуть на это дело
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть удивительное место Балаклава. Бухта. 2000 с лишним лет в одном и том же месте на пятачке люди жили. разгружали грузы встречали корабли, торговали. Площадка маленькая. но обжитая с одиссеевских времён. Там по срезу видно- вот! стекло изобрели. вот амфоры всякие. Да там завалено всё. Туда подальше к Сапун-горе и прочей попсне- ядра и эхо войны. А на этом пятачке-завалы тысячелетней истории. Вы думаете это кому нибудь надо? Почему я в курсе. Да у меня дом там. Дети мои там выросли. Угадайте что делают местные, когда находят клад?
Скажу- подумаете что я вру. Да нахер мне это надо...
Складывают в багажник и отвозят куда подальше на помойку.
Объясню. Если чего ценное начнешь продавать, махом статью поймаешь. А если засветишься, или не дай бох государству объявишь, всё! пипец. Объявят достоянием, (форма отбора собственности). Будешь жить на территории памятника древности, или отселят с предоставлением равного по площади участка в ебенях. Потом тихонечко, тихонечко на этом месте вырастет домик смотрителя... (но это уже другая. непроверенная история из области местных пугалок)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова так нахера ты до сих пор по чердакам уфимским лазаешь?
Давно бы уж состояние сколотил. Парень ты умный.C закономы на ты )
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Парень ты умный.C закономы на ты )
Laughing В смысле пройдоха редкостный?
Вернуться к началу
ZubOFF



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодняшние покапушки, чешуйки дырявые но к этому уже привыкли а из интересного попался бронзяк трехлопастной. и пару серебряных перстней.

P. S. Фотка большая но почему то не открывается.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она большая выложена?
В смысле фотография.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100