ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ледокол "Челюскин" в Абзаковских горах.

 RSS-поток ветки «Ледокол "Челюскин" в Абзаковских горах.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Колесо, колесо надо было пилить, оно бы стало кавдратным и углами цеплялось за почву! Very Happy


Ты знаешь Серега, я тоже об этом думал, но денег нет новое покупать. Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
.полезли бы вы в воду!??вот не каждый щас ответил себе:"да я бы полез"!!!

да я б полез Wink я уже научен горьким опытом)маррселька участвовал при этом Rolling Eyes теперь только сначало штурман а потом автомобиль)))

а на соревнованиях много было мест где можно было утопить автомобиль,в одной речке провалился по грудь,даже воды в забродники набрал))))
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вентилятор не работает- потому , что провод с него мы сняли сразу !!!! Вспомни !!!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrej2123 писал(а):
Ну я хоть и не ледокол, но на льду в тот день тоже висел, вернее между льдин. Потом котлета лебедой еле вытащила, пока не уперли её в дерево.

В таких случаях спас бы джек с лифтмейтом и пара досок-траков Wink
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
andrej2123 писал(а):
Ну я хоть и не ледокол, но на льду в тот день тоже висел, вернее между льдин. Потом котлета лебедой еле вытащила, пока не уперли её в дерево.

В таких случаях спас бы джек с лифтмейтом и пара досок-траков Wink


Знаю, но нет его у меня. Но мог помочь просто хороший рычаг, что я пытался сделать, но черемуха гнилая была. Надо было идти за березой, а тут и котлета подвернулась. Получилось чуть быстрее выехать. Very Happy
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
Станислав писал(а):
.полезли бы вы в воду!??вот не каждый щас ответил себе:"да я бы полез"!!!

да я б полез Wink я уже научен горьким опытом)маррселька участвовал при этом Rolling Eyes теперь только сначало штурман а потом автомобиль)))

а на соревнованиях много было мест где можно было утопить автомобиль,в одной речке провалился по грудь,даже воды в забродники набрал))))

Все верно Дима говоришь!

Даже если штурману лезть в холодную воду без забродов, можно нормально разведать брод-дорогу, и не утопить машину. Потом в той же машине и отогреться-обсохнуть (в шевике печка достаточно мощная) и переодеться в сухое Smile

А если вот так без разведки брода машину окунуть, то ни сухих вещей не останется, ни работающего движка с печкой... А в ледяную воду все равно лезть пришлось ВСЕМ ТРОИМ и НАДОЛГО, причем без сухих вещей и возможности отогреться в машине с работающей печкой Sad
Просто на будущее желательно не забывать правило: копать (лезть в ледяную воду, колоть лед, месить грязь и т.д.) перед машиной гораздо легче, чем под машиной... Smile
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Все верно
А чего с челюскиным? Починил?
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
doctor rus писал(а):
Все верно
А чего с челюскиным? Починил?

Моск поменяли, мотор завели, машину просушили...
Надо с сигналкой разобраться - отключить функцию блокировки двигателя и бензонасоса, проверить иммо с остатками электричества (задние фары зачем-то сами зажигаюцоо)... Very Happy
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммо выкинуть нафиг. Мне его в руки отдали. Теперь отдельно от машины валяется.
И готовь ужо машину на первомай.
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toomas писал(а):
Вентилятор не работает- потому , что провод с него мы сняли сразу !!!! Вспомни !!!

Точно, Том, спасибо что напомнил! Вентилятор не работал из-за отсоединенного проводка. Склероз, панимаишь! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100