ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор спинингового удилища ультралайт

 RSS-поток ветки «Выбор спинингового удилища ультралайт»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Нету в Октб ультралайтов в наличии. Говорят, что под заказ привезем. Так что заказывай в Уфе.
В любом случае спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
аксакал писал(а):
А в Октябрьск мне всеравно надо ехать заказывать дробинки для самодельных блёсен,да и латуных атомов,ложек набрать.

а в Октябрьском есть комплектующие для самодельных UL блёсен? и UL блёсна?
хотелось бы на самодельные взглянуть...
Нет там дядя Витя делает дробинки для самодельных блёсен.И колебалки из латуни.(На блёсна не из цвет мет не рыбачу,а в магазине только стальные колебалки в основном)
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проблема то а.....
Зашел в первые три раболовных магазина нормальных - ультралайта попой хавать можно..
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал[/quote]Нет там дядя Витя делает дробинки для самодельных блёсен.И колебалки из латуни[/quote]

дробинки не из вольфрама? а то часто слышу про самодельные блёсна с сердечником из вольфрама...
я сам делаю блёсенки иногда, но не хватает материала подходящего, из свинца сердечник мне не оч нравиться... да и на лепестки белые не нахожу ничего...
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
вот проблема то а.....
Зашел в первые три раболовных магазина нормальных - ультралайта попой хавать можно..
А ЦЕНЫ? Проблема не в УЛ а в цене на них.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
аксакал
Нет там дядя Витя делает дробинки для самодельных блёсен.И колебалки из латуни[/quote]

дробинки не из вольфрама? а то часто слышу про самодельные блёсна с сердечником из вольфрама...
я сам делаю блёсенки иногда, но не хватает материала подходящего, из свинца сердечник мне не оч нравиться... да и на лепестки белые не нахожу ничего...[/quote]
Нет дробинки те что ставяться между вертлюжком и сердечником.Лепестки из латуни затем серебряться(стальные не пользую),сердечник если нет латуни ,бронзы можно одеть на свинец термоусадку сверху любого цвета,на лепесток ОРАКЛ наклеить лазерку(как правильно называется цвет и самоклейка не знаю).
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри:) понял о чём речь, я подумал что про сердечник-дробинку для УЛ приманок...
а ты как серебриш латунь? я пробывал ляпис-карандашом(?) получаеться не оч...
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
сорри:) понял о чём речь, я подумал что про сердечник-дробинку для УЛ приманок...
а ты как серебриш латунь? я пробывал ляпис-карандашом(?) получаеться не оч...
Вольфрам очень тяжело обрабатывать дома.Серебрить можно ещё фоторастворами.
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык.. фотораствор сейчас и днём с огнём не сыщеш... у всех цифра, а плёнка - экзотика
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
дык.. фотораствор сейчас и днём с огнём не сыщеш... у всех цифра, а плёнка - экзотика
Не там ищешь. Ренген ни кто не отменял+флюрография.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100