ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор спинингового удилища ультралайт

 RSS-поток ветки «Выбор спинингового удилища ультралайт»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile блин.. ты прав, не отменяли а я и не подумал об этом...
есть предложение (мож и не новое) если у кого знакомые делают комплектующие к вращалкам (лепестки, сердечники. серьги, бусинки) то мож совместно заказывать... и заказ выгоднее (больше) и мож быть подешевле будет...
проволку для оси где можно нержавеющую взять?... а то все самоделки от ржи уже рыжие:(
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
Smile блин.. ты прав, не отменяли а я и не подумал об этом...
есть предложение (мож и не новое) если у кого знакомые делают комплектующие к вращалкам (лепестки, сердечники. серьги, бусинки) то мож совместно заказывать... и заказ выгоднее (больше) и мож быть подешевле будет...
проволку для оси где можно нержавеющую взять?... а то все самоделки от ржи уже рыжие:(
От кемпи(аргон) возьми разных диаметров бывает и омеднёная.Я бы с удовольствием штампик для лепестков заимел на 2-4 размера.
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказки аксакал Smile
надо будет поискать у кого заказать можно штампик.. правда не чертежей не эскизов... на пальцах объяснять придёться..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100