ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трофи-рейд "Бакты"

 RSS-поток ветки «Трофи-рейд "Бакты"»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Клевый отчет. Особенно про глухаря и палку. Smile
Жалко там не встретились, - в двух шагах были. Sad


НУ я бы знал - покричал бы Smile
А ты хде был?
Вернуться к началу
Андрей-312



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,
а между Белорецком и Тирлянским по левой стороне Белой ехали (по хорошей дороге)?
Есть все же проезд по правой стороне?
Еще трек рискну попросить - в июне собираемся примерно в те места..., может быть более "традиционно", от Николаевки вверх, а не левее, как вы Smile, но трек не помешает как запасной вариант...
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезд есть по обоим сторонам, По одной - асфальт, по другой - колея по лесу.
Вернуться к началу
Андрей-312



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Спрашивал в связи с этой темой и ответами в ней:
http://forum.nedoma.ru/topic21657.html
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Кузьмин писал(а):
Клевый отчет. Особенно про глухаря и палку. Smile
Жалко там не встретились, - в двух шагах были. Sad


НУ я бы знал - покричал бы Smile
А ты хде был?

Да мы вместе с Ураллой на великах навстречу ехали. Вы чуть раньше нас проскочили.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёейооо, ты еще и на великах ездишь! А лепетка на веле есть? А резина какая?Smile
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Ёейооо, ты еще и на великах ездишь! А лепетка на веле есть? А резина какая?Smile

Флудим значит. Так так у меня все записано Very Happy
Вернуться к началу
Urfin Juice



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав очередной отчет от "AlekseyT" о покорении уральских гор, хочу сказать что этот лучший! клево
Про фото кто-то здесь сказал что они - серые, мне кажется это не так. Я думаю, что сделать хороший снимок на фоне зеленых джунглей может каждый подбит , а вот подчеркнуть красоту пробуждающейся природы, не каждому дано. клево
По поводу карты ОЗИ, (маленький совет) если едешь в глухом лесу, и возникают сомнения по правильной привязке изображения - необходимо проверить количество принимаемых спутников(минимум три-четыре), и если все нормально, то проверить привязку карты по точкам пересечения дорог с ручьями, реками. подмигиваю
Если не жалко поделись треком. Путешествовать сидя за компом в рабочее время тоже удовольствие. Friends
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Ёейооо, ты еще и на великах ездишь! А лепетка на веле есть? А резина какая?Smile

Я еще и на машинке могу... Крестиком правда не умею Smile
Вернуться к началу
Андрей-312



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Urfin Juice"]и возникают сомнения по правильной привязке изображения - необходимо проверить количество принимаемых спутников(минимум три-четыре), и если все нормально, то проверить привязку карты по точкам пересечения дорог с ручьями, реками. quote]

И при этом быть уверенным в достоверности карты Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100