ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весна-осень 2009, рыбалка.

 RSS-поток ветки «Весна-осень 2009, рыбалка.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера выехал вечерком со спиннингом. На вертушку сошёл приличный голавль, взял прямо под берегом. То-ли бабочки накормили рыбу, то-ли блесну не подобрал. Вяло всё... четыре поклёвки слабых. Да, был на Белой...
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то я попал на Игим.
Место классное. Проехать можно тольок на 4-х колесах. Даже если предположить, что в сухую погоду кто-то проскаочит на недоприводе - в дождь ему там крышка...
Дороги как таковой нет - есть куча колей через поля, и заросшая дорога через лес. Ехали ночью, держались старой дороги по навику - от Буляка на Дербешинский, дальше на юго-запад. Smile
Места дикие, рыбы много, играет офигительно. Берет плохо. Рыбачили всего один раз, взяли щучку и жереха. Народу тоже мало.
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH, не факт что после наладки палка будет работать как раньше, чинил свой спиниг, правда не в "клёвом месте" - в "доме рыбака" на ул комсомольской, получилось качественно но сторй ушёл, стал жёще, да и вообще гомно стал. Если нужно то в "клёвом месте" у меня - 10% обращайся. Ребята давно меня хотять от спининга отлучить, уже года 3 Very Happy всё на нахлыст уговаривают - а это болезнь.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Valerik спасибо за предложение!

но в среду вечером не удержался и под пивко склеил сам. По ощущениям - практически не изменилось. Дальность заброса таже чувствительность вроде также. Прочность проверял на зацепе - спин гнулся в дугу, катушка практически полностью закручена -стравливала плетню в самый критичный момент. В общем я его так когда он целый был не напрягал. Блесенку так и не вытащил Sad .

Покидал спин на белом озере. поймал трех окушков. сидели в одной лодке с поплавочником так что привязаны к одному месту были. Слышу всплеск - кидаю окушок. и так 3 раза. потом всплески в пределах досягаемости спина закончились Smile

А потом и погода испортилась. поменялся ветер с юга на север и задул под 7-8 м/с.

ЗЫ на поплавок сорожка одна штука.
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH, я рад что руки из нужного места ростут и всё получилось. А вот по "Белому озеру" год назад было по динамичней, ловил на корягах возле леса. В этом году собирался - да призадумался.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может и подинамичней. но нужно было передвигаться и пробовать а у меня товарищ место прикормил и мы привязаны к этому месту были. сам кидал в районе дамбы вдоль камыша и коряг.

я если чесно лучшеб на белую в том районе стартанул. Выезжал туда за день до этого. она не широкая до середки докинуть можно там и жерех бил и голавль всяко есть в корягах. были в самое пекло 13:00-15:30. хотел в 6 ктра туда рвануть но изза поплавка пошли на озеро.
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic12005-0-asc-190.html - это в том годе друг вытащил щюкаря там же на белом на корягах
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот всё думаю куда в выхи сгонять, охота судочка, щучку, могеть в район юрюзани?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив строчки "Лемеза" теперь можно поставить галочку. Березняки. Чистая вода, тишина (за исключением "поющих диких собак" Smile , хорошая компания. Уровень воды чуть выше летнего и вода очень теплая, даже очень, очень. Мелкий хариус ловится весело, но мелкий. Крупный куда-то попрятался, очевидно ушел в холодные ручьи или кучкуется около их слияния с Лемезой. На Атыше можно было наверное найти и две машины туда поехали, но хотелось рыбалки, а не преодоления трудностей. На малососол немного поймал, правда стыдно, что пришлось брать мелочь. А в общем поездка удалась на славу.
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana, вот от куда ты в вск часиков в 16 в сторону дома по М5 чумазенький катил Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100