ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Может замутим карнавал в НГ?

 RSS-поток ветки «Может замутим карнавал в НГ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
сашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чёй-то я стрекоза-то???
Вернуться к началу
Oswald1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не знай - обязательно чтоли обьяснение дбыть.
Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я , а я......я тоже могу кем нить быть...о, могу изображать пьяного бордера спящего под елкой с пристегнутой доской Smile Smile Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а я , а я......я тоже могу кем нить быть...о, могу изображать пьяного бордера спящего под елкой с пристегнутой доской Smile Smile Smile

не, не оригинально будет Smile
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Осе можно пейсы приделать и сверху кипу пришпандорить – будет костюм «Образ международного сионизма». Laughing
-Все молчу, молчу… :?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыы Smile мне понарвилось "Сева-монах" Smile
Освальд - мебель-крашер!!! Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ален, ром-а ведь мебелькрашер-это как раз таки ихняя фамилия Smile)))))))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон это ты чтоли под гостем пишешь? Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
VIC писал(а):
а я , а я......я тоже могу кем нить быть...о, могу изображать пьяного бордера спящего под елкой с пристегнутой доской Smile Smile Smile

не, не оригинально будет Smile

ну да вообче то, там таких много будет.... :?
Вернуться к началу
семь сорок
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):
А Осе можно пейсы приделать и сверху кипу пришпандорить – будет костюм «Образ международного сионизма». Laughing
-Все молчу, молчу… :?


люди посмотрите на этого гоя, и кто бы это говорил мне в лицо?

Shocked
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100