ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SOS Спасите Хабирьянова

 RSS-поток ветки «SOS Спасите Хабирьянова»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Blondinko



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hunter писал(а):
Наконец оклемался. Свободен, машина исправна, лебедка есть, денег на бензин нет.

Гарючка есть, НО САЛЯРА!!! Sad
Вернуться к началу
dim6



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: D M d, Y H:i

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лемезы это где?

Есть: водитель 1шт, машина 1700кг с бензином, хайджек, 5м троса, лопата, суперрезина,.
лебедки нет. и долго не будет Sad

на след. неделе тачку ставлю: восстанавливаться начну.

Bad долбаное значение времени а че порусски нельзя? Bad ам-пм пиндосские!!! Bad
и мое сегодняшнее сообщение завтрашним днем! Пн Июн 08, 2009 12:17 am
зашибись. программеры мышей не ловят? ау!
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в том р-не находится Lexx и Пони. Но Леха еле едет-че то с движком. Поник без переднего моста. Удав и Димычъ под Белорецком.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрат Хабирьянов машину оставил там.Сам уже в городе.
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец оклемался. Свободен, машина исправна, лебедка есть, денег на бензин нет.
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь еще нужна? тел. 8-9177856617
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Спасибо огромное всем кто откликнулся. Получил много звонков, к сожалению связь плоховата.
В общем ситуация следующая:
Собирался переезжать речку вброд (глубина небольшая сантиметров 30), чтобы доехать до съезда пришлось проехать несколько небольших болотных овражков, пару подъемов с грязью. потом начал съезжать к реке и съехав в нее машина тут же закопалась. из реки мы ее 3 часа вытаскивали ручной лебедкой (около 20 метров) помогая домкратом. машина сама идти отказывалась. вытаскивания отложили на утро. придя утром увидели что оказывается была разбита левая граната, т.е. крутился только задний мост, вследствии чего она и закопалась. в принципе я проехал на стандартной 2131 ниве, но потом туда же меня вытаскивать пытались проехать на Х-трайл (который еле вытащили обратно шеви нивой), а потом сама шеви нива, т.е. много чего размесили. шевик вытаскивали ручной лебедкой. До съезда он не доехал метров 300, там нужно во первых пробиваться через лес, во вторых один грязевой подъем.
Сейчас я пойду покупать гранату. В общем можно ехать на хоть немного подготовленном авто, вытаскивать ниву с берега (в том положении в котором она находиться она ремонтно не пригодна) на ровную площадку, менять гранату. назад с подстраховкой своим ходом уже проедет. Я в принципе одолжил Электролебедку 6т. т.е. сейчас можно поехать на машине и без лебеки (можно будет поставить машину на которой приедем около дерева, закрепить лебеку к дереву подключить ее к машине и вытащить.
Собираюсь сегодня в районе обеда выезжать, кто может помочь буду очень признателен. Заправлю разумеется. ехать 80 км в нижние лемезы
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел для свзяи 89047383305, 89625436890
Вернуться к началу
dim6



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: D M d, Y H:i

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение 10:00 русского уфимского времени

Атлет Хабирьянов
до 17:00 я- никак.


Последний раз редактировалось: dim6 (Пн Июн 08, 2009 10:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только после 18 освобождаюсь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100