ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг

 RSS-поток ветки «Кайтинг»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
diller



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 19
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Кайтинг Ответить с цитатой

Люди кто занимается кайтингом в РБ или окресностях, мож где прокат есть, подскажите плиз. Хоца попробовать а покупать "кота в мешке" что то земноводное душит
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это что такое?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышал о тех кто занимается этим у нас. но если найдешь кого напишисюда пожалуйста. тема очень интересная.
Вернуться к началу
capt



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 31
Откуда: from Karelia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: кайт- ето вещь! Нужная Ответить с цитатой

В хороший ветер 100км/ч не предел. Потом шугань дикая! Приезжай в Карелию организуем забеги до Кижей!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: кайт- ето вещь! Нужная Ответить с цитатой

capt писал(а):
В хороший ветер 100км/ч не предел. Потом шугань дикая! Приезжай в Карелию организуем забеги до Кижей!


и не страшно под сотню то гонять? в москве официальный рекорд 60 с лишним км в час.
Вернуться к началу
capt



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 31
Откуда: from Karelia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: кайт- ето вещь! Нужная Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
capt писал(а):
В хороший ветер 100км/ч не предел. Потом шугань дикая! Приезжай в Карелию организуем забеги до Кижей!


и не страшно под сотню то гонять? в москве официальный рекорд 60 с лишним км в час.

Проблема Москвы - ветер Laughing Глянь карту Карелии Smile Есть там Онежское озеро и Ладожское Very Happy А теперь прикинь хороший штормовой ветер когда полутораметровый лед ломает и дыбит в торосы. На кайте просто отрывает тело в 98 кг от поверхности льда. Чувство пули. Недомовцам это знакомо Shocked
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!

Я так понимаю ты этим серьезно увлекаешься.

Какой водный кайт посоветуешь?
Хотим скинуться и взять в змеином логове Слингшот 2004 и доску ихнюю. сейчас скидки нормальные у них.

Моджет скажешь чтонибудь про это снаряжение.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в прошлом году одноклассник звал попробовать, но я отказался, - блин, на лыжах как следует покататься времени нету, а кайт чтобы освоить, тож время надо, как я понимаю.
гоняют они здесь по полям - удобно тк от города можно всего 20 км отъехать
на сайт он ссылку давал, по-русски змеиное логово называется, но ты знаешь уже похоже.
Вернуться к началу
TrAmP



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой зимой видел группу со змеями на поле вдоль трассы Уфа-Белорецк. Значит есть люди вольные - перелетные Very Happy
Вернуться к началу
capt



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 31
Откуда: from Karelia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Супер!

Я так понимаю ты этим серьезно увлекаешься.

Какой водный кайт посоветуешь?
Хотим скинуться и взять в змеином логове Слингшот 2004 и доску ихнюю. сейчас скидки нормальные у них.

Моджет скажешь чтонибудь про это снаряжение.


Мне показалось их снаряжение. О водном ничего не скажу. Если ты имеешь ввиду Фуел- модель подуманная. Отзывы хорошие. Не знаю. Пробовал на лыжах. Наши яхтеры на этом помешаны, но гоняются зимой, а я своим еще не разжился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100