ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Заброска на Зилим.

 RSS-поток ветки «Заброска на Зилим.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Я знал что ворчливая рептилия все равно найдет повод все облаять Rolling Eyes

Динга,а ты заметил,что по сравнению с прошлым годом Злобный Модер поплохел? Ворчать стал вдвое больше! Very Happy
ПС.Вечером ему спать гитара мешала...так утром отыгрался на мне...нашел ведь мою палатку(там 2 одинаковых было) И начал вопить возле нее как попугай в 06.00утра:ДеД,кофе будешь?ДеД,кофе будешь? После чего ему видимо на душе полегчало и он ушел....толи нах....толи в туман...толи на рыбалку.... Very Happy
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто- нибудь при выезде с сарылов обратил внимание на мой Урал-лесовоз?Его не разграбили местные?


Во первых, спасибо тебе за то што нашёл мой гос номер.Правда деревенские, которым ты передал пытались забарыжить нам его. Но жиперы тоже ушлый народ Very Happy
Теперь о поездке.Затея удалась на все 100%. Был приятный ночной экстрим.Приехали в лагерь в три ночи в три машины.Не обошлось и без приключений. Блейзер Мансура и моя паджера попали в промоину, но Димыч был рядом и все благополучно разрешилось. Был приято удивлён новым гитаристом. Обратная дорога до трассы днём оказалось намного приятней (ждал целый час пока догонят)
добрались домой нормально.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ниве полуоську и гранату надо возить, особенно в район Зилима. Любит он их кушать.
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где моя УАЗка?
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ты ее увидишь только 17 Very Happy
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
Где моя УАЗка?


спит во дворе у ДеДа
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
а где фотки "фотокорра"?
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
На ниве полуоську и гранату надо возить, особенно в район Зилима. Любит он их кушать.


Абсолютно верно!! У меня блин тоже после поездки подхрустывать стали.....
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я был не на своей нивке, у меня всегда в багажнике имеется и гранаты и ступицы и полуось в сборе и комплект инструмента.. вообще думаю нужно как то ввести в обязаловку во все поездки иметь присебе либо полуоси либо подшипник и комплект для ремонта (газовую гарелку)
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще, запасную ниву на разбор притащи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100