ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

23 часа Нуримана [17-19 июля, Красный ключ]

 RSS-поток ветки «23 часа Нуримана [17-19 июля, Красный ключ]»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia писал(а):
to doctor rus:
выдача лицензий началась в пятницу вечером и продолжалась до последнего желающего, пока зеленые мошки не покрыли ровным слоем капот автомобиля.

Выдача лицензий - проходила без задержек, равно как и страховка, как и непосредственно регистрация и выдача номеров. Проблема возникла с заливкой треков на Гармины (70% навигаторов участников), насколько я понимаю...
Орги Вы все работали, молодцы, но принципиальной разницы нет, из-за чего (из-за кого) произошел снос времени старта, он произошел. Страхуйте друг друга, прорабатывайте все возможные варианты.
Вспоминая Миньяр (Котята), могу сказать что у команды Влада получалось работать практически без задержек, значит есть такая возможность Smile . Просто очень хочется, чтобы все проходило по регламенту, участники ведь тоже рассчитывают свое время и что-то планируют.
Вернуться к началу
Деня



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Тут фото с прзентации клуба 102buggy.. Кому интересно, смотрите.. http://www.102buggy.ru/index.php?files=P7161469&m=4&u=2
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, ты темой не ошибся? ты ваапчето тема про соревы на красном ключе
тебе сюда http://forum.nedoma.ru/topic22977-0-asc-20.html
Вернуться к началу
Деня



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не ошибся.. Эт для тех, кто там был.. Я про джипы.. Может им это фото интересно будет.. P.S. Тоже память..
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деня писал(а):
Не не ошибся.. Эт для тех, кто там был.. Я про джипы.. Может им это фото интересно будет.. P.S. Тоже память..


Laughing Laughing Laughing тут почти все темы про джипы, ты тогда в каждую тему засунь Laughing Laughing ....... просто у каждой темы есть своё название и она как название темы несет определенную тематику, данная тема назыавется "23 часа Нуримана [17-19 июля, Красный ключ]" это значит здесь обсуждение только данного мероприятия, а кому интересно про баги есть спец тема про баги "Презентация проекта 102buggy! БАГГИ в Уфе!" ....... и куда модеры смотрят.......
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видео
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои 5 коп. про соревы.
В общем гонка понравилась.Трасса зачотная,с хитромудрыми заманухами.(респект Владу) Расслабляться небыло времени. Спасибо Поне за нормальное владение штурманским искусством.Спаибо красноключинцам за эвакуацию штурмана (хотя довезли только до финиша,но тем не менее) Спасибо Альберту с Софьей за то, что подвезли меня с места поломки боевого уазега до лагеря. Отдельное спасибо Деду за эвакуацию уазега в уфу.
Ложка дёгтя:Никогда нежаловался и впредь нехочу, но остался осадок от экипажа ниссана белорецкого(бог им судья)
Вывод напрашивается сам, в соревнованиях мелочей небывает
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Деня



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты "пони" сперва сам посмотри что там за фото (фото джипов в песке, а не багги), а вот потом смейся..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Чтото совсем мало фоток, столько нас снимали и фоткатли..... выкладывайте фоты и видево


Если подскажите как это покультурнее сделать или где посмотреть какунибуть инструкцию по выкладыванию фот для жиперов. а то их у меня на гиг, а жить так хочется... Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100