ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

МР-153 + и -

 RSS-поток ветки «МР-153 + и -»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
skier779



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: МР-153 + и - Ответить с цитатой

Господа в приципе с стволом определился, это МР-153. Но осталсись вопросы: насколько реальны проблемы с кривизной ствола.
И что лучше: дерево или пластик.
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже долго мучался http://forum.nedoma.ru/topic20515.html
мне пластик больше нравится т.к. неболтается вообще. покупать будешь проверь чтобы прицельная планка к коробке подходила (многие неподходят)
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: МР-153 + и - Ответить с цитатой

skier779 писал(а):

Обычное ружо,не самое плохое из нашемарок,по цене и качество.Посмотрев в ствол,кривой экземпляр сам увидишь.Я пластик предпочел.По мне оно поприкладистее 27 (было)и 43(тоже есть сейчас).Тока зачем ты тут спрашаешь,у вас в городе есть грамотные ребята,здесь покури:
http://talks.guns.ru/forumtopics/154.html
Вернуться к началу
skier779



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание! У себя в городе действительно спрашивал, люди говорят, что неплохое ружьё. Предыдущий форум просмотрел очень внимательно. С проблемами ствола думаю решить индивидуальным заказом на завод. Стоит ли связываться с 89м патроником?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну что за чушь? Какой ИНДИВИУДАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ??!?!?
Может хватит уже читать всякую билеберду в интренете?
С какого перепугу, огромный оборонный завод работающий на государство, выпускающий в данный момент большой экспортный заказ, плюс гос.заказы, сидящий без металла два месяца, будет выпускать для ЛИЧНО Скайера779 индивидуальный ствол ?!?!?
По Вашему им там больше нехрен делать?

Извините за несдержанность.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, заглянул в эту тему только потому, что увидел, что ты последний написал. Опять ты корки мочишь. Мож у братана мильон есть, он щас приедет на завод, отвалит капусты и ему ствол сделают из танковой стали (ну, если есть такая Very Happy ). А ты сразу наезжать! Very Happy Это же вопрос из разряда неотвечаемых, типа как бабу на площади трахать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева-направо!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не наезжаю, мне просто интересно ,чем руководствуются люди, когда пишут
skier779 писал(а):
решить индивидуальным заказом на завод.

по сути, это все равно что пытаться заставить хлебзавод №7 лично для тебя делать черный подовый хлеб с юзюмом, только потому, что ты считаешь что изюм в нем убивает недобродившие дрожжи. Smile


З.Ы. Ну или мильенов пару лишних иметь... Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить может по существу объяснить как может быть новое изделие с кривым стволом ? или я что то не понимаю ?

Игуана и Кузьмин.... да и Лексей жжете.... ни па деццки Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100