ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи с лета... Продам лыжи

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи с лета... Продам лыжи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду для подготовленных склонов. На бигэйр никогда, жить охота. Нравиться задом наперед ездить, на карвах это не очень получается. В принципе сегодня после работы готов заехать посмотреть, тел в личку скину.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Лыжи готовы. И я готов сегодня-завтра пересечься.

Жду тел.
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил тел? Чета помоему не отправляется сообщение у меня.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нету. Мой телефон в профиле. Звони.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлюя!! У Вас еще есть уникальный шанс купить замечательные лыжи!

Предложение пока в силе!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena12 писал(а):
Я имел в виду для подготовленных склонов. На бигэйр никогда, жить охота. Нравиться задом наперед ездить, на карвах это не очень получается. В принципе сегодня после работы готов заехать посмотреть, тел в личку скину.

для подготовленных склонов очень даже подойдут
конечно это не парковая лыжа- пошире будет, но зато на ней можно в пухлячок с краю трассы залезть где парковая лыжа будет тонуть
у парковой лыжи одно назначение- парк, а сеты в этом плане поуниверсальней будут
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям Трям!! Тему не забываем!!! смотрим покупаем!
Вернуться к началу
DeafMan



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Трям Трям!! Тему не забываем!!! смотрим покупаем!


посмотрю и куплю за 7 рублей Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за упертый человек.скоро хозяйка лыж сама на них начнет кататься. но за 7 не продаст.
Вернуться к началу
DeafMan



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
что за упертый человек.скоро хозяйка лыж сама на них начнет кататься. но за 7 не продаст.


ну я тут пока что один-единственный желающий эти лыжи приобрести
не продаст, так не продаст.. горевать не будем Smile только порадуемся за нее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100