ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КУПЛЮ борд

 RSS-поток ветки «КУПЛЮ борд»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
acid_max



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exfriend спасибо ничего не надо , просто доску сменить хочу
PILOTbl4 немного не то, что я хочу
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Ride №4 в ростовке 164см б.у. два сезона, серьезных коцеков нет, тока мелкие царапины ито все леченные. Прошла два кавказа (Че и Эль), Чимган, Бельдерсай и несколько не больших возвышенностей, типа наших уральских гор.
Сколько предложишь?
Вернуться к началу
2pac



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

у меня есть 2 борда мороу и хамер
Вернуться к началу
acid_max



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ростовки ? применение ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100