ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про грибочки! (где?когда?какие?)

 RSS-поток ветки «Про грибочки! (где?когда?какие?)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН!!!
/ушла искать еще баночки
я тте их завтра на работу принесу блин
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тащи)))))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня в Монетке видел, как тетка какаятьсь, купила штук дваддцать искомых баночек...
РС Кукин! не жопьсь, в магазин сходи!
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я суперчел! Белых под бирском нафигачил. Полсумки мечта оккупанта. Всякой всячины сначала набил багажник, а потом БАЦ! И за час наффтыкал белых. Думал как сушить то такую ораву. Потом пришло тех решение. Вытряхнул из вытяжки потроха, положил полкучи грибов в марлю, засунул в вытяжку, еле-еле закрыл, и включил на полную. Потом врубил четыре газовые комфорки и понеслась. Через час они усохли, добавил остальную кучу. Потом мой пытливый моск пошел дальше. Когда они высохли прилично, я задался вопросом. Термообработки то небыло. А вдруг какой червяк затесался? Взял этот вяленый мешок (их стало меньше) и засунул в микроволновку. Через 3мин достал, разложил обратно и поставил без газа просто сушиться в вытяжке. Вообщем мешок сушеных белых у меня на зиму есть.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон спалилсии....Зимой знать будем к кому с водовкой на вкусную закусь забегать! бухаем Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого описания - врядли
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я залью грибной суп в термос и буду ходить по городу всех угощать.
Терик, чем те описание не нравится... Сушилка для грибов как то по другому выглядит?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Кабзон спалилсии....Зимой знать будем к кому с водовкой на вкусную закусь забегать! бухаем Smile

"Ищу работу. Водитель-профессионал. Алкоголь не употребляю." - напоминаю Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
... Потом пришло тех решение. ...
Вот у кого мой рюкзак. Отдай рюкзак и грибы отдай! Very Happy
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,Кабзон мимо меня на днях проехал.Рюкзак видимо в багажнике лежал.Духан шел от авто еще тот,аж торкнуло влегкую Smile Вот откудова неординарные решения Laughing
Kabzon писал(а):
Я залью грибной суп в термос и буду ходить по городу всех угощать.

Мдя...Ушел Вова от приглашения в гости,деликатным ответом:а не пошли бы кчертудалеколесомнафигпобыстрее....Я лучче сам с термосом приду к вам.Охлаждайте вотку! бухаем Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  След.
Страница 2 из 141

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100