ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[АВТО] Изучается спрос на Great Wall Sing

 RSS-поток ветки «[АВТО] Изучается спрос на Great Wall Sing»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: [АВТО] Изучается спрос на Great Wall Sing Ответить с цитатой

Изучается спрос на Great Wall Sing, куплен в салоне в 2007г.,но модель 2006г. Рамный внедорожник (part-time), кож. салон, 3 ряда сидений. Состояние хорошее, за почти 3 года пользования только предохранитель габаритов перегорал. Пройдены все ТО. Пробег 56 т.р. Двиг, 2.3, по док-ам 105 лс. (в салоне сказали около 130, типа спец. пишут, что налог поменьше платить). Чему верить не знаю, но бегает неплохо, до 140 разгоняется и ладно. ) Расход 10 л. (на полном приводе 14)
Кондиционер двухзонный, монитор в пассажирском козырьке, третий ряд сидений убирается в пол, сзади имеется бардачок с охлаждением для напитков.
Причина продажи (обмена) - в семье больше не требуется такая большая машина.


Продажа либо обмен. Обмен только на внедорожник не старше 3-4 лет. Цена продажи пока уточняется, все-таки модель не успела заслужить должного уважения на рынке, и многие пока сомневаются в качестве.
P/s Инфа и цены в интернете в основом на версию с задним приводом.
Если заинтересуетесь могу добавить фоток.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авторынке в эти выхи стоял такой же китаец.Вишневого цвета.275 тыр просили.С торгом.Вот только не скажу какой привод-не узнавал.
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке этой модели не могло быть, таких в Уфе всего 3 штуки, и все черные. В салоне он от 600 до 800.
Большую сумму я конечно не требую, но хотелось бы добавить сотку и купить что-нибудь похожее, но поменьше.


Последний раз редактировалось: Стивен (Пн Авг 24, 2009 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, при всем уважении к хозяину, это китаец...
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kosh, у меня второе авто шеви нива, до этого был санг ёнг коррандо, дык этот китаец намного комфортабельнее и надежнее чем выше указанное...
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комфортабельнее, согласен... А в плане безопастности сомнения есть у меня, по аналогии с другими авто из поднебесной...

В порядке апа... Коррандо, единственный китаец, который я уважаю Smile
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
Коррандо, единственный китаец, который я уважаю Smile
Вроде это ж кореец всю жизнь был, пока к нам не перебрался. Авто действительно неплохое.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
kosh писал(а):
Коррандо, единственный китаец, который я уважаю Smile
Вроде это ж кореец всю жизнь был, пока к нам не перебрался. Авто действительно неплохое.
Да, действительно... Кореец...
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):

В порядке апа... Коррандо, единственный китаец, который я уважаю Smile

даже расшифровывается как COReans cAN DO - корейцы могут делать Smile
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
Комфортабельнее, согласен... А в плане безопастности сомнения есть у меня, по аналогии с другими авто из поднебесной...

Про безопасность судить не возьмусь, слава богу не приходилось испытывать... Но знаю что Грит воллы это устаревшие тойоты, у них и движки стоят лицензинные тойотовские. Так же как санг енги - это мерсы устаревшие...


Последний раз редактировалось: Стивен (Вт Авг 25, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100