ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Канлы 26-27.08.2009.

 RSS-поток ветки «Канлы 26-27.08.2009.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хыщьник есть?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ща за сети в морду бьют

В морду бить нужно электроудочникам,а за сети,которые короче 30м. и с ячейкой 50,я думаю нужно относиться снисходительней Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
конеш интересно, караси зачетные. давай поподробней опиши на че, со дна ли, чем прикармливал.
да и скоко до места от уфы?

Ловить нужно либо на червя,либо на кукурузу(если я не ошибаюсь),прикормка в магазине продаётся специально для карася,но там ещё лучше кашки запарить(овёс,жмых,пшеница).Скатать в шарики и прикормить,но можно и так(если с лодки рыбачишь).Карась крутился от дна,до середингы глубины и крупный стоит или гуляет в коряжнике.Благо,определил где он мотается,а то в 10 метрах от этого места по нулям.
Место в 70км. от Уфы(примерно),не доезжая до Кушнаренково(по М7),будет поворот на Ахметово,далее едем до деревни Канлы(проезжая Ахметово),заезжаем в деревню,поворот налево и прямо(если память не подвела) и прямо перезжая через лежачую трубу берём курс чуть правее,проехав поле будет посадка,она останется слева,а справа будет это озеро.
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А хыщьник есть?

Есть,но слишком сытый.Пришёл к этому выводу после того,как прокидал заманчивые,различные места в течении двух часов и без поклёвки,хотя хищник бил.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за сети,которые короче 30м. и с ячейкой 50,я думаю нужно относиться снисходительней-немного беременных не бывает.Сеть она и есть сеть.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а за сети,которые короче 30м. и с ячейкой 50,я думаю нужно относиться снисходительней-чуть чуть беременных не бывает.Сеть она и есть сеть.
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а за сети,которые короче 30м. и с ячейкой 50,я думаю нужно относиться снисходительней-немного беременных не бывает.Сеть она и есть сеть.

Сравнил ... с пальцем.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато доходстчаво
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, и теперь знаешь, с кем не надо ездить на рыбалку. Тут еще народ есть, брекоклеточные, но к великому щастью я только один раз с ними пересекался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100