ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПВД на Б Шелом, с 19-21 сентября

 RSS-поток ветки «ПВД на Б Шелом, с 19-21 сентября»
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм

Какой вариант маршрута предпочтительнее?
первый
58%
 58%  [ 7 ]
второй
25%
 25%  [ 3 ]
третий
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: ПВД на Б Шелом, с 19-21 сентября Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка может начнем потихоньку планировать выхи на вторую половину сентября?
говорят что будем отдыхать 19,20,21-го сентября по причине Ураза байрама. Есть 3 варианта:

1. выезд в 17-00 в пятницу с ночевкой как в прошлом году, до Б Шелома есть просека по которой мы шли пешком примерно 1,5 км, в субботу прогулятся на гору, в воскресенье доехать до Искушты там переночевать и в понедельник двинуться домой через Ассы

2. выезд в субботу утром, разбить лагерь как в 1-м варианте, отдохнуть, в воскресенье слазить на гору, в понедельник вернуться той же дорогой обратно.

3. выезд в субботу утром, пробится через плесо, ночевка как получится, в воскресенье добраться таки до Шелома и в понедельник домой.

тех требования к авто участников:
наличие исправного авто с любой зубастой резиной (не шоссейка), наличие раций желательно СВ, сандтраки, лопаты, пила, джек, минимум 1 динамический трос с разрывом в 2,5 массы автомобиля, ЖПС навигация, набор инструментов на случай поломки, запас топлива на 200 км в канистре и полный бак на последней заправке.
к участникам:
палатка, пенки, спальники, 2 комплекта сухой одежды, еды на 4 дня, спиртное минимум 0,5 водки (на всякий случай)

предварительно предлагаю сделать 2 команды, легковесных и тяжелых проходимцев, первыми идут легкопроходимые замыкают тяжелые, если из тяжелый будет только одна машина то она не едет... нивами тащить уазик будет просто нереально, команды как минимум по 3 машины максимум 6 машин, в команде 2 рации CВ обязательны.

Эвакуация такаяже, если в команде тяжелых поломка то им придется разбивать свой лагерь и эвакуировать своими силами, нивы конешно помогут но только морально и
Легкие сами справятся думаю, но от помощи старших братьев неоткажемся при эвакуации


Последний раз редактировалось: Aйрат (Пн Авг 31, 2009 4:58 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
мда..... думал собирать команду из новичком на Шелом, видать придется сильно задуматься

Арёл Very Happy меня возьмёшь? Embarassed

P.S. глянул сцылку на Шелом слезу пустил Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Garik (Пн Авг 31, 2009 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
мда..... думал собирать команду из новичком на Шелом, видать придется сильно задуматься

Да уж, ты подумай Rolling Eyes
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Pony писал(а):
мда..... думал собирать команду из новичком на Шелом, видать придется сильно задуматься

Арёл Very Happy меня возьмёшь? Embarassed

P.S. глянул сцылку на Шелом слезу пустил Crying or Very sad


а помнишь да? как в канаве сидел Rolling Eyes и кто тебя сётаки вытащил, дорогу по лесу кто проложил Embarassed
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не нравиться название темы - смени, а флудить в чужих ветках не стоит. Сам же по этому поводу орал.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты то надеюсь с нами поедешь? и по какому маршруту пойдем? есть вариант через черное плесо проломиться и пробку объедем и по грязи ехать мягче... но планировать нужно 2 ночевки однозначно

есть вариант по маршруту PAVа проехать
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када едите?
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу, возьмете меня? Embarassed
Когда планируется выезд?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
ты то надеюсь с нами поедешь?

И ты, Брут! (с) Еще один, Гарик уже достал с этим Шеломом! Зачем два раза ездить в одно и то же место, когда есть куча мест, куда еще не ездили?
ЗЫ. Да и маршруты я больше на данном форуме в открытом виде не обсуждаю. Как вспомню Зилим....
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ЗЫ. Да и маршруты я больше на данном форуме в открытом виде не обсуждаю. Как вспомню Зилим....

А что такого, Динги же там не было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100