ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

чотам пенсионный фонд мутит??

 RSS-поток ветки «чотам пенсионный фонд мутит??»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не доживешь, то накопительная часть пенсии достанется детям,женам. Так что есть смысл подумать как увеличить накопительную часть. Вроде еще фишка есть - типа кладешь 10тр, государство еще 10тр.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рена, ну те же вроде взрослый человек...умный...в России живешь....и до сих пор веришь обещаниям, а не тому, что ты видишь?
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Если не доживешь, то накопительная часть пенсии достанется детям,женам. Так что есть смысл подумать как увеличить накопительную часть. Вроде еще фишка есть - типа кладешь 10тр, государство еще 10тр.

http://www.pfrf.ru/financed_public_pension/
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно что к пенсии даже удвоенные суммы -это мизер ( хотя где дают доходность 100%???). Но в случае чего -
"Средства, накопленные в рамках Программы государственного софинансирования пенсии, наследуются правопреемниками в случае смерти гражданина в том же порядке, который предусмотрен для пенсионных накоплений в системе обязательного пенсионного страхования. Выплаты производятся правопреемникам в том случае, если участник Программы умрет до момента оформления пенсии. Это условие оговорено в законе. Наследники смогут получить средства, перечисленные самим завещателем и работодателем, средства, которые софинансировало государство, а также доход, полученный от инвестирования накопительной части пенсии."
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1094
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы верите в пенсию? Гарантии ведь нет Статистику читайте Сколько будет пенсионеров и срок будут одназначно продлевать Скажут тебе в 70 лет ты становишся пенсионером и будеш пенсию получать или вернее правнукам поможеш
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да до нашей пензеи еще тыщу раз все поменяют! Smile
ИХМО не стоит париться.
ПС: у ммну 100 рэ там лежат.. Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8486
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно услышал по "зомбоящику", что то ли накопительную, то ли страховую часть пенсии могут получить наследники причем всю сразу... а вам она достанется в растянутом по времени виде...

Тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100