ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

(авто) продам колеса на ниву зима

 RSS-поток ветки «(авто) продам колеса на ниву зима»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: (авто) продам колеса на ниву зима Ответить с цитатой

Gislaved NordFrost 205/65 R15 шипы на литых дисках 4шт. + 1 диск без резины
износ около 20%.
диски облуплаются, но без мехповреждений
продаются, цена 12 тыр за все.



Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть - скока лет им? 12 Анриал просто
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поговорить иль чо?
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
ты поговорить иль чо?

Интерес есть поэтому и спрашиваю Smile
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
Жесть - скока лет им? 12 Анриал просто
Ну так велкам на рынок! Там сапсем дешево продадут Smile
А если посчитать серьёзно,то-5 дисков х 1,5тыр=7,5тыр. покрышки(заметьте-не кама и не медео) 1500р х 4шт=6тыр. 7,5+6=13,5 тыр. Вот рыночная цена этих б\у колес на рынке.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Айдар_Уфа писал(а):
Жесть - скока лет им? 12 Анриал просто
Ну так велкам на рынок! Там сапсем дешево продадут Smile
А если посчитать серьёзно,то-5 дисков х 1,5тыр=7,5тыр. покрышки(заметьте-не кама и не медео) 1500р х 4шт=6тыр. 7,5+6=13,5 тыр. Вот рыночная цена этих б\у колес на рынке.

По фото резинке пришел писец - год поездишь и выкидывать - так что сомнительное удовольствие платить 1,5 р за покрышку.
Диски драть умрешь чтобы привести в порядок + красить нада - коррозия их взяла. А если учесть что люминий прекрасно ржавеет в соляном растворе внутрь - то слишком рискованно брать эти диски - может хватить на пару сезонов.
Поэтому ОХ и АХ за 12 и тем более 13,5 рублей.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хозяин-барин.Сам решай.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 5 тыр хошь купить их?
резина в нармальном состоянии, не потресканная без грыж. шипы больше чем половина на месте...паетому больше сезона проходит...
кста амтель новый на ниву стоит под 3 рупля....
а диски, если те красота особо не важна - то нах их шкурить, все равно зимой всегда в снегу и грязные....
сколько твоя цена?
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
за 5 тыр хошь купить их?
резина в нармальном состоянии, не потресканная без грыж. шипы больше чем половина на месте...паетому больше сезона проходит...
кста амтель новый на ниву стоит под 3 рупля....
а диски, если те красота особо не важна - то нах их шкурить, все равно зимой всегда в снегу и грязные....
сколько твоя цена?

да уж и не знаю хочу ли теперь - 5 тыр вполне - если только ради дисков - резина уже того - для зимы протектора осталось совсем мало - как и шипов.
Диски красить нада по любому - ржавеет люминий в соленом растворе быстро.
У дисков вылет какой ?
Вернуться к началу
Дмитрий Михайлов
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Gislaved NF3 очень хорошая резина и это факт: сама долго ходит и шипы долго держит. Вопрос сколько сезонов откатал владелец? Диски сами эти тоже неплохи. И нужно заметить, что хозяин отдает 5 дисков. У меня есть интерес их купить, но! диски мне придется в любом случае перекрашивать, хоть я на фото и не обнаружил следов коррозии или что-то подобного. Соглашусь, что покрышки сами отходят сезона два, небольше точно. Поскольку мне 12 жалко отдавать за них, то могу предложить только следующее: беру 4 диска с шинами (5-ое колесо не нать) и за это отдам 8000.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100