ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Опять про холяву на авиарейсы.

 RSS-поток ветки «Опять про холяву на авиарейсы.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря стебешься Макс. Я раньше тоже Каспий всерьез не воспринимал, пока не понял что это. Как раз таки всякие Шармы и прочие Хургады - ебня по сравнению. Это как Анапу с Питером-Камчатским сравнивать.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз я в детстве когда жил на кавказе ездил через раз то на черное то каспийское моря, каспий дагестан возле махачкалы. Мне черное все-таки нравилось больше. На Каспии берег песок из-за этого при малейшем волнении вода все время мутная, не поныряешь крабов не половишь
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ХЗ, Красное море сравнивать с Каспийским...
Хотя я на Каспийском пока и не был)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда я из принципа фотки кидать не буду, но если кому интересно, - в соцсетях могу обосновать высказывание. И дело не в фотках.
Каспий Казахстана - это дикая природа, где по берегу моря ползают черепахи, скачут полудикие кони, пасутся верблюды, гуляют фламинго, а рыба иногда падает с неба)))
Покажите мне такое в Шарме или курортах Краснодарского края?
Ну так, навскидку...
https://www.youtube.com/watch?v=b0RIQhL0BuQ
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепция уже восемь лет как изменилась. У меня другая цель. Вывезти дочку на море.
И в связи с большими тратами в этом году я выбрал самый бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эт понятно. Я даже с семьей впервые в жизни в Турцию съездил Very Happy
И кстати отлично!!! по пивасику
Но Каспий то здесь не при чем. Он реально местами неплох.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и хочу посмотреть. Начнем с Азербайджана. Тачку на прокат и в путь!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Сюда я из принципа фотки кидать не буду, но если кому интересно, - в соцсетях могу обосновать высказывание. И дело не в фотках.
Каспий Казахстана - это дикая природа, где по берегу моря ползают черепахи, скачут полудикие кони, пасутся верблюды, гуляют фламинго, а рыба иногда падает с неба)))
Покажите мне такое в Шарме или курортах Краснодарского края?
Ну так, навскидку...
https://www.youtube.com/watch?v=b0RIQhL0BuQ

Я похоже сильно привык к этой дикой природе Мангышлака, что даже забыл про всю эту дичь)))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...Каспий Казахстана - это дикая природа, где по берегу моря ползают черепахи, скачут полудикие кони, пасутся верблюды, гуляют фламинго, а рыба иногда падает с неба)))
Покажите мне такое в Шарме ...

ну так кроме коней всё есть. и это над водой
а то что в воде никак уж не сравнишь
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устриц ел и там и там. Офигенная разница. Подводный мир не трогаем - не о том речь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 80, 81, 82  След.
Страница 67 из 82

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100