ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что означают буквы "ММ" в номере автомобиля?)))

 RSS-поток ветки «Что означают буквы "ММ" в номере автомобиля?)))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9062
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polet писал(а):
У меня номер МММ
значит я крутая Very Happy
гражданина прокурор, Вы? Very Happy
не только буквенная серия, но и числовой диапазон решает))) эдакая конспирация
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Авторадио в передаче "автолигбез" слышал, что в москве номера с серией Е***КХ ( еду как хочу) стоят около 70 тысяч зеленых....
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
По Авторадио в передаче "автолигбез" слышал, что в москве номера с серией Е***КХ ( еду как хочу) стоят около 70 тысяч зеленых....


Подрос курс, надо сливать!

Алешин же посадил всех на попу в этом вопросе, теперь ААА, например на любом корыте можно увидеть.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда на свою нивку номера получал (пару месяцев назад)
передо мной на корыто-копейку выдали три девятки

мне следующему выдали номер полиндром.

мне еще повезло, далиб три цифры, был бы как корытник.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):

Алешин же посадил всех на попу в этом вопросе, теперь ААА, например на любом корыте можно увидеть.


Ага, только корыта эти все каких либо контор
а главные номера с ааа так и остались теми же. Более того, лично видел 3 одинаковых номера на 3-х разных машинах, и все в течение 10 минут (так что явно не переставляли).
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Более того, лично видел 3 одинаковых номера на 3-х разных машинах, и все в течение 10 минут (так что явно не переставляли).

хе ,в таких машинах наверняка пяток комплектов других номеров лежит в багажнике Smile
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р...КС... Так вроде курултаевские машины служебные, там же должно быть С...КС?
Вернуться к началу
Polet



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
гражданина прокурор, Вы? Very Happy
не только буквенная серия, но и числовой диапазон решает))) эдакая конспирация

250 номер Very Happy
но я не прокурор
и с прокуратурой и милицией не связана
Wink
Дали номер в порядке очереди
на моё счастье РЭП готовился к прокурорской проверке и нужно было срочно избавиться от подобных номеров...а тут и я подвернулась Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polet писал(а):
:
Дали номер в порядке очереди

...102 серии.Говорю ж,в этой серии уже с коррупцией бороться начали,гайцы на неё не смотрят.Ценность,эти буквы имеют(сомнительную),только с 02 серией.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас чем хуже корыто - тем больше вероятность что выдадут "красивую" цифру. Потому что если новоиспеченному владельцу мерина дали 999, то явно там бабло на карман выдающего упало и надо бы его проверить. А если на мой старый уазик он выдал 600, то проверяющим понятно что новоиспеченный колхозник никакое дополнительное бабло за нумерологическую красоту не платил. Отсюда вывод, что самые лакомые циферки конечно уйдут за деньги, но остальные почти красивые будут скорее вешать на корыта, чтобы показать "а чо мы? мы ничооо...".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100