ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, похоже, думали что в шахматы.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, знакомая картина.
Наши выигрывают - спортсмены-герои, всем орденов нужно дать, вся страна в эйфории, все друг друга любят и лобызаются...
Наши продули - мля, уроды, позор, всех на плаху, башки поотрубать, зарплаты отнять и отдать уборщицам...
Конечно сыграли наши откровенно куева, но это ж все-таки спорт, бывает и такое...
ЗЫ: Чехи тоже в пролете Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как еще должно быть? Спортсмены живут за счет народа и он вправе требовать от них отдачи.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наши "старички" не понравились. Медленные. С первой минуты канада такой темп задала, что успевало только 1 звено. У меня с первых секунд появилось чувство надвигающейся жопы. В общем, телек я выключил с окончанием первого периода при 1-4 и решил что в общем-то все понятно и для нервов лучше будет еще часок поспать. Приснилось мне, что наши просрали 1-8. Утром посмотрел новости - не сильно ошибся.

Ну что, пусть салаватовцы едут домой злые, отдыхают и всех рвут в плейоффе.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словаки в моменте вели 2-0, щас второй период закончился, 3-2 впереди словаки. Прикольные полуфиналы намечаются, Канада - Словакия или Швеция, США-Финляндия. Что то мне подсказывает, что золото останется в Северной Америке. И хочется почему-то, чтобы оно не пересекло государственную границу страны, на чьей территории проводятся Олимпийские Игры. Вот так туманно я обозначил свою позицию Very Happy
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послематчевая прессконфа:
Быков: Давайте всех нас порешим на Красной площади

http://www.vz.ru/news/2010/2/25/378732.html
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А как еще должно быть? Спортсмены живут за счет народа и он вправе требовать от них отдачи.


... будем от ЦСКА отдачи теперь требовать Sad
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так. Мы можем требовать от хокеистов определенного уровня игры. Сегодняшний уровень был ниже плинтуса. И проиграли мы не столько потому что канадцы клева играли сколько потому что сами не играли никак.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словаки вышибли шведов. Акереть...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен отчасти с теми, кто говорит, что уже не стоит так сильно материить наших.
но... объективно наши просто не бегали , особенно защита. ее как будто не было. Было видно как наши лениво протягивали клюшки, вместо того, чтобы впечатывать в борта соперников. ИМХО, проиграла не только команда , а в равной доле с ними и тренеры.
Характерно слабые места сборной и СЮ очень похожи. Вбрасывания проигрываем, численное большинство плохо реализуем.
Физуха почему то ваще удивила. Ладно КХЛ-цы еле бегают, но НХЛ-цы то в своих клубах чудеса творят.
Полный Х.З.
Согласен с мнением выше , что положение в спорте - в целом отражает положение в стране Sad
там по-поему чиновников на Олимпиаду больше поехало , чем спортсменов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 112, 113, 114  След.
Страница 23 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100