|
|
| Автор |
Сообщение |
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| armank0 писал(а): |
А в СЮ видимо решили бюджет сэкономить) |
Ручеек денежный видимо иссяк. |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| john25 писал(а): |
| Играть нормально надо, а не верещать по поводу судейских решений. Кто мешал удержать более чем комфортное преимущество в 3 шайбы? Или в 3 периоде их засудили? В обороне у питерцев анархия, с таким подходом кубок не взять. |
+100500 Не берусь обсуждать судебные решения, но коль за оди период, с небольшими интервалами тебе забивабт три шайбы.....
Играть и забивать надо так, чтоб ни какие ошибки арбитров не могли бы повлиять на конечный результат |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бугога! СКА просрал и вторую домашнюю игру Динаме Мск. Очень интерестинг.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Bumerang

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 519 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да уж, так приятно на пана Ржигу смотреть когда он расстроен  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 30, 2012 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ого, посмотрим чо да как... |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Бугога! СКА просрал и вторую домашнюю игру Динаме Мск. Очень интерестинг.  |
Бу-Го-Га!!!
СКА просрал и третью игру. До полного обосрантоса накачанному баблом под завязку СКА осталась одна игра. Уверен что Динамо одну то игру из четырех возможных выиграет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да, похоже Ржиге капут !
Динамо, молодцы. |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто тут в Ерёму последний какашками бросался? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ыыыы))))))))
да все вроде как бросались )))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|