ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пингвиний сезон 2009-2010

 RSS-поток ветки «Пингвиний сезон 2009-2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините я ничего не понял из Ваших сообщений!
Знаю в воскресенье в Чебыково был лед 4-6 см (было с утра минус 12) а потом стало теплее и говорят лёд растаял. По состоянию на вчерашний или сегодняшний день, есть лёд на Павловке , знает кто нибудь?
Вернуться к началу
Gnom



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Адаево у меня обломалось((( народ не собрался((( т.е. про павловку никто ничего не знает(((
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо нет никого из рыбаков сегодня на форуме...
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаки есть, но про Павловку я писал вчера, что сегодня не знаю.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаааааево... Адаевооооо... Круто конечно про Адаево всегда рассказывают, там вооооооооот такенные окуни на опарыш ловятся (с) Very Happy . Суббота, утро, -6. Ветер южный метра три. Лед прозрачный, см 8-10. Редкие наметки снега на льду. Подъехали по сумраку, посветили фонариком через лед - стоят стайки окуней, размеро чуть больше пальца. Вот такой и ловился весь день. Иногда попадался за 100 грамм, была пара хороших поклевок, у товарища один обрыв лески 0,12. На второй протоке по краям еще вода, это где ближе к Ику. Клев не активный. Сквозь лед видно, как стайки окуней собираются посмотреть на балансир. Причем когда начинаешь играть, они разбегаются. Так что кино "про рыбу" получилось зрелищным. Но на первую зимнюю уху наловили. Но в среду говорят, хороший окунь ловился (ну это как обычно - "вчера и завтра").
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец приехал с рыбалки. были в татарии.(игим, адаево, те края). за сегоднешний день у него около 25 кг окуня, у мужиков по 20 кг.
около половины вот такого окуня
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Адаааааево... Адаевооооо...
Такой взрослый а в сказку веришь Very Happy Так что перволедье нать недалеко от дома встречать, потому как результат тот же. Сезон открыл под Шарипово. На ушицу тоже есть маленько Smile
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли лёд на Павловке....
Приехали в Наратово спустились к водохранилищу а льда НЕТ.
Видимо лёд встал только на малых глубинах, Думаю что льда нет нигде где глубины более 3-х метров. А в Караидели наверное лёд только в мелководных заливах.
Пришлось ехать в Калинники, посидели половили окуня длиной с сигарету, правда попадались окунькии с ладошку но очень редко, поехали в Первушино, там такой же окунь размером с сигарету. В общем отмахали 360 км туда обратно.
Разочарован.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон открыл под Шарипово. А где там хоть один водоем? Sad
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сезон открыл под Шарипово. А где там хоть один водоем? Sad
Есть Кармасан, есть пруд правда летом платник, есть Мешеда вроде там называется. Ручеек запруженный в Мамяково.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100