ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть LibTech Longboard 193 - 5000

 RSS-поток ветки «Есть LibTech Longboard 193 - 5000»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Есть LibTech Longboard 193 - 5000 Ответить с цитатой

Есть почти нулячий LibTech Longboard 193. Продам по смешной цене тому, кто захочет сам сделать сплит ну или просто кататься. Если никто не купит - распилю сам. Реальный олдскул-сновборд, лакированное дерево сверху, ацкий жолтый скользяк.

5 тыщ для затравки ну или ваши реальные предложения.

Для никитоса: причина продажи - стал не нужен после покупки второго rad-air tanker, три сноуборда на одного это уже жлобство. Ответы присылайте сюда или в ЛС, хотя особо не надеюсь.

P.S.
Возьму напрокат циркуляку Smile)))))))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть LibTech Longboard 193 - 5000 Ответить с цитатой

kkv писал(а):

P.S.
Возьму напрокат циркуляку Smile)))))))
Предоставлю безвозмездно за эксклюзивное право на сьемку убийства доски )))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик- а нафик пилить то?
пля не встал бы на лыжи- купил бы- для пухляка ростовка подходящая....
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че из неё еще делать? Сновборды у меня есть, 2 штуки. Если есть желающие использовать её по назначению - велкам. Рамиль вон катался в позапрошлые выхи, но ударился головой и теперь не может думать про сновборды, носит шахидскую шапочку, пластид на пузе и смеётся. Кататься я пока буду на танкере, а как его искатаю, то наверное стану лыжником, ибо уже скучно.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

193 - это ростовка?
У меня рост 172 см для меня наверное ваще не катит?
Правда вес 81 кг
Люблю я по пухляку и вне трасс катать Может подойдёт?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойдет. Он мне подходит - 190см и 115кг ))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костег, дай покатаца Wink
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А че из неё еще делать? Сновборды у меня есть, 2 штуки. Если есть желающие использовать её по назначению - велкам. Рамиль вон катался в позапрошлые выхи, но ударился головой и теперь не может думать про сновборды, носит шахидскую шапочку, пластид на пузе и смеётся. Кататься я пока буду на танкере, а как его искатаю, то наверное стану лыжником, ибо уже скучно.

Осе вроде понравился.
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовка на меня прям, тока не понял почему так дорого
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть LibTech Longboard 193 - 5000 Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Есть почти нулячий LibTech Longboard 193. Продам по смешной цене тому, кто захочет сам сделать сплит ну или просто кататься. Если никто не купит - распилю сам. Реальный олдскул-сновборд, лакированное дерево сверху, ацкий жолтый скользяк.

5 тыщ для затравки ну или ваши реальные предложения.

Для никитоса: причина продажи - стал не нужен после покупки второго rad-air tanker, три сноуборда на одного это уже жлобство. Ответы присылайте сюда или в ЛС, хотя особо не надеюсь.

P.S.
Возьму напрокат циркуляку Smile)))))))
Костег я куплю...все продано нах... по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100