ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выезд 7 января.

 RSS-поток ветки «Выезд 7 января.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei_patriot писал(а):
Даже уже и незнаю что сказать, прочитав ветку. Решил для себя следующее: кто соберется, пишите, звоните. Завтра в 10-30 буду ждать на прогретом авто дома. Если решите перенести на более теплую погоду, значит перенесем.


Да фиг с ней, с погодой - не пешком все же. За 8е марта или на черное озеро решили?
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носки В Полоску писал(а):
andrei_patriot писал(а):
Даже уже и незнаю что сказать, прочитав ветку. Решил для себя следующее: кто соберется, пишите, звоните. Завтра в 10-30 буду ждать на прогретом авто дома. Если решите перенести на более теплую погоду, значит перенесем.


Да фиг с ней, с погодой - не пешком все же. За 8е марта или на черное озеро решили?


Изначально тема была про 8 марта. Кстати сейчас можно пройти трассу действительно по снегу. да и добраться до места лагеря стало прикольно. Вчера попытался проехать туда, решил что одному лучше не соваться.
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, принято. Ща тока до пилота достучусь и уточню, поедем мы или мне опять придется к кому нить на хвост напрашиваться Smile

upd: Наша нива замерзла напрочь Surprised так что... у кого место есть?
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, кто завтра едет на место проведения СнеК'а?
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра стабильно -30 по прогнозу, поехать можно, но в поле из машины и носа не высунешь при такой температуре
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поеду штурманом куда угодно)))
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
... но в поле из машины и носа не высунешь при такой температуре


да фиг знает, вполне терпимая температура, главное одеваццо по сезону... У меня например за весь день на свежем воздухе при -27 - -30 тока ноги мерзли, но эт я сам виноват - влом было за нормальной обувью съездить. Smile а если еще и не просто стоять, а развивать хоть какую то деятельность так ваще намана)) если костер еще вменяемый организовать - так эт совсем лафа Smile

з.ы. кста, а на месте снека как с дровами?
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что в итоге то едем или нет????
мне тоже охота покататься шнива бортовой 75
и где будет встреча???
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, готовы выехать:

пилоты с машинами
andrei_patriot
XaoS

балласт
Носки В Полоску
ToxaR
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарот, время идет, пора решать кто едет и кому куда ехать интереснее! андрей-патриот выше говорил, что снега навалило небалуй... и даже до ехать до лагеря "СНЕК-2009" уже сложновато! не это ли всем надо?
мне кажется, 8 марта ближе черного озера, большинство народа знает дорогу, проверена "нелегкость" "маршрута"... мне бы хотелось поехать туда!
1 - кто поедет?!
2 - кто поедет, куда кому ехать удобнее и интереснее?
3 - про погоду уже все сказано было))
4 - как предлагал поник, устроить покатушки в выходные. и в выхи тоже покатаемся)) столько выходных)) куда то их девать надо)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100