ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

продам Лыжи

 RSS-поток ветки «продам Лыжи»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
уй х



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: пердяевка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: продам Лыжи Ответить с цитатой

продам лыжи - Продано

Последний раз редактировалось: уй х (Вт Янв 26, 2010 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть какая Smile) это только в музей могут купить Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахахахаха )))) Я канеш не любитель флудить в барахолке и возможно получу за это , но это жесть Laughing

2 аффтар : Готов забрать оптом за 150 рупий , знаю место, где для украшения интерьера пригодится. Cool
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Готов забрать оптом за 150 рупий
ты увидел, что это в Москве? Wink
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Maxi писал(а):
Готов забрать оптом за 150 рупий
ты увидел, что это в Москве? Wink

ну ты же мне не откажешь, съездить через всю Мск за лыжами и ботами Very Happy
Вернуться к началу
xxxxxx



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ КАК БЛОНДИНКИ Laughing
ВАМ ПО ЯРЧЕ И СО СТРАЗИКАМИ.
друзья если умеешь ездить то это не обсуждается.
а если вам чисто потрепаться и набить цену, то пожалуйстя.
а на этих лыжах вас троих порву на склоне))))))))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorka писал(а):
а на этих лыжах вас троих порву на склоне))))))))
Я должен это увидеть !!!
... всегда думал на лыжах ездят, а не людей рвут. Ошибался, значит
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorka писал(а):

а на этих лыжах вас троих порву на склоне))))))))

приезжай. В любое время готов принять участие ))) Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
...Готов забрать оптом за 150 рупий , знаю место, где для украшения интерьера пригодится. Cool

Забирай мои младости по 150 за кило, тока синего цвета и без бот. Боты мыши лет 10 назад погрызли. У меня еще крепления покруче, чем у аффтара, наши, Нева кажись назывались, они сзади руками защелкивались. Могу мзду взять соком, по литру за кило. Самовывоз из Октб. Very Happy
Вернуться к началу
xxxxxx



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутяжки )) Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100