ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гараж в аренду возьму

 RSS-поток ветки «Гараж в аренду возьму»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто при выборе смотри чтобы сырости небыло, например вот у нас в 3-х этажном боксе сырости нет а в подземных гаражах её навалом, если машина например простоит в подземке больше года прованяет сыростью надолго
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сырости согласен. Но в моем случае первоочередной фактор - тепло. Некоторая сырость допустима. Ибо стоять там будет не машина, а мотоцикл.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду ценовой критерий, если гараж подземка с сыростью то 1500 в месяц это потолок в независимости от места пребывания, за сухой гараж цены от 1500 до 3000 по городу
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько... Спасибо pony за информацию. А тем временем дельных предложений нет как нет...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я возможно в следующем месяце откажусь от гаража который щас арендую, сейчас снимаю за 2000, 2-й этаж, тепло, свет и охрана есть если интересно спрошу у хозяина, находится ниже комсомольской в районе Семьи
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... У меня сроки поджимают, честно говоря... Мне бы уже с 15 числа начать...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pony писал(а):
я возможно в следующем месяце откажусь от гаража который щас арендую, сейчас снимаю за 2000, 2-й этаж, тепло, свет и охрана есть если интересно спрошу у хозяина
Еси еще цену собьешь (напряжно мне будет второй гараж содержать, а нада)- то можна подумать
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Murr писал(а):
гараж за а/ц джип.
недорого.


А/ц джип - это где?

P.S. Как раз 1500-2000 и хотелось бы...

P.P.S. Дельные предложения - пожалуйста в личку или аську. Smile


а/ц джип это автоцентр джип. находится на ул. подводника Родионова (был и такой Smile ), которая параллельна Айской, между революционной и кирова... из достопримечательностей там рядом "склад-магазин"...
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr, это конечно хорошо... но ведь холодно там наверное? А мне там по вечерам чахнуть над техникой... И что будет стоить довести электричество до места? Блин, и освещения штатного в гараже получается нету?
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимал капитальный гараж за 1тыр./мес в районе Орджоникидзевского РУВД на Ульяновых. Электричество есть, воды и отопления нет. Эл. счетчика в гараже нет, если нужно было тепло - ставил обогреватель.
Если заинтересовало, то могу дать контакты.

p.s. хозяин собирался продавать этот гараж, так что советую особо не тянуть по поводу аренды.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100