ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куплю LOOX-720 . Предлагайте у кого завалялся старикан.

 RSS-поток ветки «Куплю LOOX-720 .  Предлагайте у кого завалялся старикан.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
traveller



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 132
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
VEG писал(а):
Отдам за 3000р до 30 апреля.
срочно нужны деньги.
ТОРГ НЕ УМЕСТЕН
а где же 7 человек? Wink


я телефоны не сохраняю.
За три реально много кто хотел купить.
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
3000 совершенно адекватная цена на КПК с VGA экраном.


цена , это баланс спроса и предложения. - про спрос пост выше моего : спрос нулевой (практически) . Предложение тоже - одно. Простая арифметика говорит что среднее между ноль (спрос) и 3р - предложение - равно 3+0 разделить на два.


Такая простая арифметика. остальное из анекдотов про теоретических миллионеров и двух ммм. теток в семье... Wink
Вернуться к началу
traveller



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 132
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты объявление подай в из рук в руки преждем чем говорить что спрос нулевой.

я бы сказал наоборот , спрос есть а предложений нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100