ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

надо закрыть все темы

 RSS-поток ветки «надо закрыть все темы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

стоит ли закрыть все темы и начать всё заново?
да
30%
 30%  [ 8 ]
нет
69%
 69%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин повергло в шок - тут думаешь прежде чем написать, дабы непасть лицом в грязь, заранее все анализируешь и только потом пишешь.
А тут обьявляется какойто п*дор Монтеро с 17-ю постами и сразу начинает учить!!! Может я и не прав, но сцуко задело.....

P.S. Вот Терик и Stranger высказались точно и верно.

Все возможные ПЫ СЫ: Очередная флудельная тема, убейте пока неразродилась! Вам же модеры будет легче...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
убейте пока неразродилась
Да лана, пусть пацаны клапан стравят ... и количество постов совсем не при деле ...
Дело то может и не в Недоме, мало ли ... социум в маршрутке на ногу наступил, "любимый" шеф зарплату урезал, пацаны в подьезде нахамили. Пусть здесь пар спустят, не на жене же разряжаться Laughing
Вернуться к началу
Urfin Juice



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Re: надо закрыть все темы Ответить с цитатой

Монтеро писал(а):
Моё мнение, что надо закрыть все темы и начать всё заново и не разводить больше такую грязь, особенно типа замена ламп и рочей лабуды!!!!

Не обнаружил грязь Embarassed
Замена ламп-очень актуально Embarassed .
Прочая Лабуда - согласен, разморозить жидкость в бачке омывателя, и завести машину в мороз при минус 30- актуально, но тоже ни о чем (на авто у жены - ТАз-099, все заводится) про себя молчу Wink

Но тема мне очень импонирует, тем, что человек со свежим взглядом наконец-то сказал, что король-то ГОЛЫЙ Shocked
Почему Crying or Very sad основные движки этого движения, имеется ввиду олигархи башкирского оффроуда, такие как:

1) Дубакин+ Егор (Экс-Партизан-Уфа)
2) Влад (Бодидок-Ротас)
2) Тоомас (Батыр)
3) Братья Кашаповы (Бронтозавр-Уфа)
+ еще не менее уважаемые мной, а может быть, и многими - парни из башкирской глубинки, которые организовывают свои, не менее увлекательные рейды, о которых мы только догадываемся Exclamation Exclamation Exclamation
Где они Question , почему они перестали о себе заявлять.
Кто-же их затыркал Question
Где??! зимние соревнования Evil or Very Mad которые собирали поклонников внедорожников больше, чем летние мероприятия Cool
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Re: надо закрыть все темы Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
...есть модеры - они должны разруливать ситуевину. Причем пожестче - оскорбления, грязь, мат удалять на корню - всё что не по теме выкидывать в КУРИЛКУ.

А ты попробуй за всем тут уследить? Я читать неуспеваю, и как прикажешь модерировать? Можно конечно кого засечёшь забанить за флуд что-б остальным неповадно было, но тогда посетителей нестанет и форум постепенно утухнет.
Просто я сам модер на другом форуме и знаю что к чему...

Urfin Juice писал(а):
Почему Crying or Very sad основные движки этого движения, имеется ввиду олигархи башкирского оффроуда, такие как:

1) Дубакин+ Егор (Экс-Партизан-Уфа)
2) Влад (Бодидок-Ротас)
2) Тоомас (Батыр)
3) Братья Кашаповы (Бронтозавр-Уфа)
+ еще не менее уважаемые мной, а может быть, и многими - парни из башкирской глубинки, которые организовывают свои, не менее увлекательные рейды, о которых мы только догадываемся Exclamation Exclamation Exclamation
Где они Question , почему они перестали о себе заявлять.
Кто-же их затыркал Question

Не понял что ты именно хотел сказать, НО я тут сижу не из-за вышеперечисленных тобою лиц и даже их незнаю, а просто из-за интереса, общего увлечения, я радуюсь за выезды других и сам других радую своими отчетами о поездках. Просто я люблю быть НеДома. И говорю не для того чтоб угодить олигархам, а чтоб высказать своё мнение. Но прежде чем что-то сказать надо подумать и свежий взгляд тут не причём!!!
Вернуться к началу
Polezniy



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised отличная тема для флуда Sad теперь её раскатают страниц на 80 Laughing
Вернуться к началу
Монтеро



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то я не учу, а спрашиваю!!!!! Evil or Very Mad да я тут мало отписываюсь, больше читаю, на долгое время уходил в подполье, а как вернулся уже много интересных тем не могу найти!!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что иметь возможность что-то найти - надо меньше срать вокруг. Эта тема - одна из многих, которые мешают найти.

На форумах недома есть тематические форумы. Что тебя сподвигло создать тему о загаживании автофорума и загадить ею этот форум?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: надо закрыть все темы Ответить с цитатой

Urfin Juice писал(а):

Почему Crying or Very sad основные движки этого движения, имеется ввиду олигархи башкирского оффроуда, такие как:

1) Дубакин+ Егор (Экс-Партизан-Уфа)
2) Влад (Бодидок-Ротас)
2) Тоомас (Батыр)
3) Братья Кашаповы (Бронтозавр-Уфа)
+ еще не менее уважаемые мной, а может быть, и многими - парни из башкирской глубинки, которые организовывают свои, не менее увлекательные рейды, о которых мы только догадываемся Exclamation Exclamation Exclamation
Где они Question , почему они перестали о себе заявлять.
Кто-же их затыркал Question
Где??! зимние соревнования Evil or Very Mad которые собирали поклонников внедорожников больше, чем летние мероприятия Cool
1. Андрей Дубакин и Егор пытались организовать народ...вот только заявилось всего 5 экипажей...у одного хвост болит...лапы ломит...шерсть лезет...неохото...бензина нет...После этого будет желание чтото организовывать? Я думаю что нет.
2.Влад проводит чемпионат республики.И довольно хорошо.Уже на третий год перевалило.И также у "Ротаса" постоянно проводятся выезды.Происходит обучение офф роуду молодых водителей.
3.Про Бронтозавр ничего не скажу-нет информации.
4.Тоомас помогал проводить "Золотую осень".Спасибо ему огромное!
Ну и далее-чегото я вас,уважаемый,не приметил на "Золотой осени"? На "СнеК 2009"? Этого вам мало?Так не надо вопить о недостатке соревнований.А может вам самому организовать их? Раз вас все не устраивает?
И еще,уважаемый Urfin Juice,раз вы так великолепно знаете основателей башкирского офф роуда,то почему нет претензий в сторону клуба "Колея"? В нем очень много великолепных людей,которые тоже внесли огромный вклад в развитие офф роуда.Навскидку перечислю-Фикс,Врач,Димычъ,Удав,Зигзаг,Костя Хантер,Вильсон,Динго,Саша Винни Пых,Бус,РБК,Багай,Мульты,Саня,Лесовик....если кого пропустил-извините.
А клуб "Бастион" для вас не существует? А ведь Володя Степанов регулярно проводит соревнования,за что ему огромное спасибо!
Я вроде бы ничего не забыл?Просто голословные выпады слышать надоело!!!!


Последний раз редактировалось: ДeД (Чт Янв 21, 2010 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так:
- думаете стало меньше поездок/ПВД/сорев?! нет, просто те кому надоело читать флуд / отыскивать полезную информацию среди кучи бесполезных слов / кого весь этот киш-мишь стал напрягать они либо просто читают, либо свалили на иные инет ресурсы и там уже обсуждают теже соревы/поездки...
- почему соревы и выезды обсуждаются на других форумах (не буду давать ссылку)? потому что там нет флудеров, там по бОльшей части все по делу!
- када пришел на этот форум за флуд тут жестоко наказывали, бессмысленными постами было не покидаться, форум был более целенаправлен на развитие оффроуда, он был более тематичен о том, как прокачать, улучшить свое авто! очень удивлялся в разговоре с другом, када тот рассказывал КАКОЙ жесткий флуд стоит на форуме шеви-нив... понимал, что именно ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФОРУМ НЕДОМА! мужским, серьезным!!! а щас все изменилось, вокруг флуд...
- в данной ситуации для решения данной проблемы считаю необходимым туфту не писать, на туфту посты не отвечать, модеры сами разберутся (О Боже, дай им сил и терпения, как же им тяжело...)
- последний пункт стоит выделить! вы ж тут, нарот, настоящие суровые джиперы... че ж ныть то тогда, что на улице -30С, на то вы и суровые, чтоб не ныть и ехать!

за написаное мною прошу сильна не пинать, собсенно получился ответ по данной теме... имхо (с)
Вернуться к началу
Polezniy



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я считю надо создать отдельную ветку для флуда и пусть там открываются такие темы.И получится у нас 3 ветки туризм техника и как мы там её обзавём сами чисто для балобольства можно назвать балоболкой Smile И тогда будет работа чисто по тематике.А во флуде пусть хоть ломы ломают об голову изредка подчищать там и всё .А на нормальных ветках наказывать сразу и своих и чужих тогда будет порядок. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100