ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

надо закрыть все темы

 RSS-поток ветки «надо закрыть все темы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

стоит ли закрыть все темы и начать всё заново?
да
30%
 30%  [ 8 ]
нет
69%
 69%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по нику "blurb" я могу сказать только одно.... голубой башкир ))))) если составить blu - голубой rb- РБ )))))))
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blurb писал(а):
Нахера сборищу тупых уродов нужен форум? Купили пива, сели в гараж - и тусуйтесь там, перемывая кости как бабы.


этот же человек в одной из тем про еду за компом...
blurb писал(а):
А я в гараже ем


Вывод - по себе людей не судят
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтеро писал(а):
это сейчас он про кого?
Видимо про себя,любимого!
Вернуться к началу
Монтеро



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 110
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких примеров много в мире, не каждый хочет узнавать себя в сатире!!!
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал всю эту ветку и ужаснулся - с одной стороны и вправду некогда компактный преимущественно горнолыжно-туристический форум превратился местами в базарище, а с другой стороны - форум перестал быть однобоким-горнолыжным и тут себя давно полноправными людьми чувствуют велосипедисты, потом народ авто накупил и наросла автотематика от тазиков до джипов и от гаи до джипприключений, кайты тихонько ворвались и заняли достойное место. Да много чего прижилось из реальной жизни в нашей форумной. Многие повзрослели чуток и стали другими, а еще приходят новые имена (ники) и новые темы и стили рождаются.У нас тут теперь люди практически разных поколений или возрастных категорий. Много очень разных людей.

а главное - форум жив и развивается. Когда-то у меня хранилась ссылка прямо на горнолыжную ветку и ее смотрел несколько раз в день зимой и несколько раз в неделю летом, остальные так - от случая к случаю. А теперь стоит ссылка на последние непрочтенные темы и горнолыжка далеко не самая активная ветка имхо стала.

мое имхо - с тем что разделили богатую разностями автожизнь на подтемы согласен. С тем что модеры нужны и надо прикрывать флуды-срачи или перенаправлять оффтопы куда надо тоже обеми за. Банить злостных тоже надо. Репы там всякие для этого же и нужны.

Но сабж именно этой темы считаю провокацией и флудом с перспективой стать очередным большим срачем. Ничего принципиально страшного и вредного не происходит на форуме дающего повод к каким-то революциям.Действующих правил достаточно!
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
блин повергло в шок - тут думаешь прежде чем написать, дабы непасть лицом в грязь, заранее все анализируешь и только потом пишешь.
А тут обьявляется какойто п*дор Монтеро с 17-ю постами и сразу начинает учить!!! Может я и не прав, но сцуко задело.....

P.S. Вот Терик и Stranger высказались точно и верно.

Все возможные ПЫ СЫ: Очередная флудельная тема, убейте пока неразродилась! Вам же модеры будет легче...

не могу понять только одного
про себя пишешь что сам модер
и в первом же своем посте допускает оскорбление в матерной форме, в сторону человека которого даже не знает, а ведь мы на одной земле живем возможно и встретятся где нибудь, потом неудобняки будут
меня лично не устраивает когда человек считая себя супермегакрутымджипероммодером
позволяет себе такое, за хамство надо вообще банить сразу
ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО
Вернуться к началу
шеф



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 492
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои 5 копеек, Новичек, это действительно не есть хорошо, Монтеро хороший человек, не надо о нем так, и по количеству постов людей судить по моему глупо, Я пришел на форум относительно не давно, как то по тихоньку учусь общаться здесь, беру пример с тех кто тут уже давно, сгонял на несколько выездов, посмотрел что и как понравилось, и мое имхо что раз это форум, то здесь люди общаются, а что у нас такое флуд о котором все так громко кричат, это общение не по теме, если все будут идеально правильны, то что-бы не "загаживать" технические темы нужно выйти и написать это в другую тему,Для каждого нового восклицания люди начнут создавать новые темы, так как эта мне не подходит, эта не о том, и даже если найдешь нужную тему, заходишь в нее а там разговор всовсем о другом и интересном, и тут ты со своим восклицанием влезаешь, и никто не понимает о чем ты и что хотел сказать, мне кажется нужно просто общаться в темах, а не описывать технические усовершенствования, для этого можно все самое интересное и нужное скидывать FAQ, а вот там уже можно будет найти все что тебя интересует, так сделано на нива 4 на 4 и никто там на тему флуда не орет, а народу там во много раз больше чем у нас здесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100