ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бензопилы и Газонки Husqvarna, Partner в Уфе.

 RSS-поток ветки «Бензопилы и Газонки Husqvarna, Partner в Уфе.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
шеф



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 492
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем да, только это был бомж русский, он продавал))))
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasblg писал(а):
дааа дождёшься ответа... хускварны в Китае собираются, только на сколько тщательно это в России скрывается) даже на официальном сайте англоязычном написано что построен новый завод в Китае и до этого был, а новый с 2009 года работает, просто мы не можем стать официальными дилерами с заводом в Китае, за границей могут, а мы не можем.

Я очень сильно извиняюсь, только добрался до почты.Отвечаю:
Husqvarna владеет производствами в Швеции, Италии, США, Бразилии, Китае, Японии, и др. НИКТО не отрицает существование завода в Китае (в отличие от Штиля, напр.- они ни в какую не признаются в китайской сборке 180-й модели). Уже год, как бытовые пилы "Партнер", снегоотбрасыватели Партнер собираются в Китае. Придите и посмотрите на ценники- там так и написно.
Только не надо проводить аналогию между китайским ширпотребом и сборочными заводами ведущих мировых производителей (Про качественный китайский товар я не говорю- его в Россию не поставляют).
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шеф писал(а):
Только счегодня купил пилу хускварна 5200, ее не существует в модельном ряду, и вообще она говно, пока работает, ладно хоть не за дорого 2000 всего)))

Шеф, ну ведь сколько я писал про цыган!!! У меня ни в коем случае нет желания "втюхать" вам Хускварну, купите хоть Штиль, хоть Олео-Мак, да хоть Хоум Лайт в конце концов! Мне за людей обманутых обидно. Этож вам не майонез какой-нибудь- не понравилось- выкинул- 2000 чего-то ни разу на земле не видел валяющимися, чтоб вот так их выкинуть.
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasblg писал(а):
Vintik я живу в амурской области в г. Благовещенск у нас через речку китай, я привожу сюда инструменты качественный и продаю, давно работаю с китайцем там одним, у него есть пилы хускварны, говорит что настоящии) привозит с завода) может ли быть что она настоящая, есть ли заводы хускварны в китае? заранее спасибо за ответ) ещё просьба напиши ответ не только сюда, ещё мне на эл.ящик stasblg@mail.ru

От Китая, как страны, всего можно ожидать. Насчет оригинальности ВАШИХ пил, если так же считаете, сравнив их, например, на сайте, тогда пришлите их фото. Мой адрес в самом первом посте.
Попутно: инструмент ЛЮБОЙ ломается, где вы их ремонтируете? Например, к цыганским пилам, кроме шины и цепочки, больше ничего оригинального не подходит. А ломаются они так: в первую неделю-две летит стартер, затем сцепление. Это самые распространенные поломки.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintik писал(а):
шеф писал(а):
Только счегодня купил пилу хускварна 5200, ее не существует в модельном ряду, и вообще она говно, пока работает, ладно хоть не за дорого 2000 всего)))

Шеф, ну ведь сколько я писал про цыган!!! У меня ни в коем случае нет желания "втюхать" вам Хускварну, купите хоть Штиль, хоть Олео-Мак, да хоть Хоум Лайт в конце концов! Мне за людей обманутых обидно. Этож вам не майонез какой-нибудь- не понравилось- выкинул- 2000 чего-то ни разу на земле не видел валяющимися, чтоб вот так их выкинуть.


короче исходя из всего написанного хускварни типа рулит

а что плохого в олео мак?
Вернуться к началу
JamesDouglas



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintik, нужен ваш совет. В самом ближайшем будущем собираюсь приобрести бензопилу Husqvarna. Оговорюсь сразу, в бензопилах я не разбираюсь, собственно, потому и спрашиваю совета. Нужна недорогая бензопила, лес валить не собираюсь Very Happy, нужна для распилки всяких горбылей, срезков, и для выездов на рыбалку. Что можете посоветовать? И хотелось бы сразу узнать цену!
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):


короче исходя из всего написанного хускварни типа рулит

а что плохого в олео мак?

Я НИ СЛОВА плохого не сказал про Олео-Мак. Обычная бытовая бензопила, как и бытовые модели Хускварны, Штиля, Эхо. Есть еще много торговых марок, выпускающих бытовые пилы. Что-то чуть лучше, что-то чуть хуже.
Все же "конек" Хускварны (по крайней мере в России) и Штиля- это профи сегмент- то, чем работают лесники, коммунальные службы, дорожники и нефтегазодоб.
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesDouglas писал(а):
Vintik, нужен ваш совет. В самом ближайшем будущем собираюсь приобрести бензопилу Husqvarna. Оговорюсь сразу, в бензопилах я не разбираюсь, собственно, потому и спрашиваю совета. Нужна недорогая бензопила, лес валить не собираюсь Very Happy, нужна для распилки всяких горбылей, срезков, и для выездов на рыбалку. Что можете посоветовать? И хотелось бы сразу узнать цену!


Для Вас подойдет самая "младшая" модель- 236.
1,4 кВт, 14"шина, 3/8-1,3 шаг цепи, праймер, удобная эргономика, экономичный новый тип двигателя (технология X-Torq у др.EcoBoost).
Поверьте, для достижения описанных Вами целей- выше крыши.
Цена в опте- 5600
Вернуться к началу
JamesDouglas



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintik писал(а):
JamesDouglas писал(а):
Vintik, нужен ваш совет. В самом ближайшем будущем собираюсь приобрести бензопилу Husqvarna. Оговорюсь сразу, в бензопилах я не разбираюсь, собственно, потому и спрашиваю совета. Нужна недорогая бензопила, лес валить не собираюсь Very Happy, нужна для распилки всяких горбылей, срезков, и для выездов на рыбалку. Что можете посоветовать? И хотелось бы сразу узнать цену!


Для Вас подойдет самая "младшая" модель- 236.
1,4 кВт, 14"шина, 3/8-1,3 шаг цепи, праймер, удобная эргономика, экономичный новый тип двигателя (технология X-Torq у др.EcoBoost).
Поверьте, для достижения описанных Вами целей- выше крыши.
Цена в опте- 5600

А по оптовой цене как то можно приобрести такую пилу в розницу? Можно в личку. Просто после праздников уже собираюсь покупать.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За оптом к Винтику дорога
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100