ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Рыбалка, трофи и кино"

 RSS-поток ветки «"Рыбалка, трофи и кино"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, пипец, тебя тут тока нехватало. Щас начнется. А че тока по паре крупных, маловато будет Wink .
2 гость
В "Клевом месте" замечательные традиции: были, есть и надеюсь будут и отказываться от них, к примеру я, не собираюсь.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие традиции поддерживал,поддерживаю,и буду поддерживать,а новые направления в рыболовном туризме внесут свои коррективы.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон привет! Рад тебя видеть. Я тут кое-кому рассказывал историю про то, как Марушин тебя нахлысту учил Very Happy но из первоисточника прекольнее будет. Расскажи?
Вернуться к началу
ВладFly



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Вчера гоняли на Баряжку,отловились хорошо,шел окунь,правда поискать пришлось,но поймали хорошо да и денек был красивый,впечатления замечательные!
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется повторный выезд в Байряжку в воскресенье 14го на 1 день потестировать приманки балансиры и произвести подводную съемку поклевок Желающие поискать хорошего окуня и поморозить сопли - звоните присоединяйтесь!
Дорога по льду от Павловки проходима для всех машин. Колея накатана
Точки от "Эрика" N55 31 091 E56 39 706
N55 30 623 E56 39 591
мой телефон 8-917-732-2735 Олег
Могу желающим захватить мотыля из магазина
Вернуться к началу
Cнабженец



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Олег! Посмотрел сайт. Прикольно.Видел твое видео:По маршруту: Уфа(Октябрьский)-Ассы-Искушта-Лемезы-Катав-Ивановск-Б.Шелом-Сим-Аша-Уфа(Октябрьск).Понравилось. Машину 21214 пока не купил. На рыбалку готовлюсь на 20.02 Сагайдак.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После продолжительной болезни...Решил плюнуть на все,и как всегда готов поделиться опытом по поимке капризной,но вкусной рыбы павловского водохранилища-окуня!Точки соприкосновения с желающими в магазе в четверг и пятницу(до обеда),мотыль гарантирован.Жду!!!!!
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам воскресной поездки в БАЙРЯЖКУ родился ролик с эпизодом подводной съемки! Как только Андрей-уфа вылечит мне комп выложу на обозрение!
Наконецто реально увидели сколько "там" рыбы и что она делает
Первый блин немного комом - не ругайте Будут еще выезды и съемка
Заказал свою камеру с ИК подсветкой и выходом на телевизор
Ждите новостей клипов и отчетов!
Вернуться к началу
Ya.D



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
По результатам воскресной поездки в БАЙРЯЖКУ...

поездка удалась, я считаю Wink спасибо Smile
п.с. я тут зареган, оказывается аж в 2007 году. Shocked не постил тока ничего
п.п.с это Ярослав Smile
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера совместно с Андреем-Уфа приобрел мини-камеру
Сегодня начал собирать комплекс для подледной-подводной съемки и наблюдения Уже есть один ролик "Подводные обитатели павловки" Скоро выложу - ждите
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100